Отзывы на книгу «ФАЗА. Инструмент улучшения реальности», страница 2

Нереально крутая книга, просто читается и очень действенная. Спасибо!❤❤❤ Если хочется побывать в фазе и не знаешь как, то это книга поможет тебе воплотить мечту в реальность

Я заказал бумажную версию и не пожалел,т.к.,я считаю, что это скорее учебник,а не просто книга,а учебник должен быть всегда под рукой! Очень много полезной,а главное нужной информации сразу в одном месте, заряжает эта книга очень сильно, возможно потому, что я знаком с автором по видео-чатам, но всё же, покупайте даже долго не раздумывая, так как это двери в ваше подсознание, это очень интересно!

Благодарю автора за подробное описание техник, наверное, это лучшее, что есть в книге. Но подача показалась слишком легкомысленной. Понимаю, что отчасти это для того, чтобы не создавать атмосферу сложности овладевания темой, и отчасти потому что уход в философию был бы скорее уходом в эзотерику, а автор от неё "открещивается". Тем не менее, без каких-то базовых знаний законов мироздания я бы реально не советовала заниматься подобным) не из страха, а ну, просто, вы же не сядете за руль без знания пдд)

Книга-мотивация, не больше. Техники из книг Радуги. Много воды. Есть интересные мысли, конечно, но не так чтобы прям вах.

Читается легко, тут не о чем говорить. Прочитал за 2 дня.

Книга – невероятно крутая. Не могла оторваться. Очень много полезной практической информации. Особенно для новичков, которые только начинают свой путь в ОС.

Очень рекомендую и книгу и школу Олега!

Подходящая книга для мотивации, особенно новичков. Многое взято от литературы Лабержа, что показывает высокий уровень понимания автором сабжа. Для опытных фазеров (или, как в книге, «амбассадоров») не порекомендовал бы, но книга – плато осознания для тех, у кого не получаются выходы в ОС и кто не уделяет должного внимания самим составляющем техник, делают их необдуманно, поверхностно. Если человек не понимает, для чего конкретно ему нужны ОС, он никогда не попадет туда.

Супер, очень понравилась!!!! Надеюсь, нет я уверен что у меня всё получится!!!! Когда разберусь с техникой выхода в ОС, обязательно прочту и другие книги Олега Куявы

Прочитал книгу. Очень понравилась. Всё по минимуму, понятно, без воды, и хорошо читается. Сначала введение, ознакомление, потом инструктаж. Это вторая моя книга прочитанная на эту тему. Рекомендую..

Классная книга для людей, которые хотять познать мир снов. Очень легко и интересно читать. В этой книги есть все необходимое, для начинающих практиков.

Я проходил курс по ОСам, у Олега, поэтому большую часть информации и опытов уже усвоил,на одном дыхании прочитал книгу.Добавил в закладки практики, буду пробовать дальше, для новичка очень ценная информация , все осознания в фазе – это буря эмоций. Меня выкидывало часто, но у Олега узнал о техниках удержания, и когда в следующий раз оказался в Фазе , я сразу же углубился – и я остался в ней – это было невероятно , хоть я и ушёл в сюжет сна,зато испытал море эмоций и убедился что техника удержания Фазы работает.Ещё одно моё наблюдение – это что люди в моем окружении начинают попадать в Фазу, и они мне об этом рассказывают,хотя практикую я, а попадают они :) . Мне это за радость, я делюсь с ними своим опытом и надеюсь , что они тоже смогут управлять Фазой в скором будущем .

09 августа 2019
978-5-17-115883-5