Отзывы на книгу «Семейный бизнес по расчёту», страница 2

Отличная книга, очень обещающее вступление, надеюсь она станет руководством к действию для многих предпринимателей, которые хотят создать, долгосрочный бизнес с уникальным продуктом!

lora.1971, благодарю за комментарий! Очень точно пометили – руководство к действию. Мы придумали лозунг к нашей книге – «Читай и делай». Старались изложить так материал в книге, чтобы он был понятен и применим на практике для предпринимателей и клиентов в сфере оздоровления!

Сегодня очень актуально строить бизнес по пути наименьшего сопротивления. Воспользовавшись советами людей, уже прошедших путь проб и ошибок и создавших свой рабочий алгоритм для достижения успеха, можно избежать многих ошибок. Думаю, что эта книга станет путеводной звездой для нового поколения предпринимателей. Желаю успехов в продолжении написания книги и жду полную версию!

Название книги «Семейный бизнес по расчету» соответствует полученному результату.Фрагмент книги читается легко, без напряжения, с интересом, и хочется узнать более подробнее шаги успешного результата.

Решение квартирного вопроса стоит остро почти перед каждой семьей: либо приобрести, либо расширить площадь совместного проживания.

В ознакомительном фрагменте книги Олега и Марины Качановых показан путь приобретения квартиры от « привлекательной идеи», изучения и расчета выгодного предложения, не используя при этом кредиты, а именно инновационные технологии оздоровления. Выходит, что без финансового риска в семейном бюджете, с помощью инноваций, сохраняя и поддерживая здоровье всей семьи, можно приобрести такой шикарный подарок как квартира, сотрудничая «с одной из компаний» !Это вдохновляет и радует!

Я думаю, что многим людям, а особенно молодым семейным парам, предпринимателям будет любопытно узнать детали выгодного предложения и расчета…Какую же сумму надо накопить на покупку квартиры?.

Олег и Марины Качановы-гармоничная семейная пара, которая целеустремленно проделала шаги для покупки квартиры по очень выгодному предложению , и первая показала на деле, что есть такая великолепная возможность сотрудничества с компанией!

Жду продолжения, и делюсь полезной информацией со своими друзьями.

Эта книга полезна каждому, кто хочет совместить семейный бизнес и здоровье. Потому что развивая описанные в данной книге направления бизнеса здоровье придёт неизбежно. Очень много материала, который можно успешно применять на практике. По этой книге вполне возможно создать собственный бизнес с нуля. Нужно только большое желание. Рекомендую к прочтению.

Молодец Олег! Так держать! Всё доступно, понятно и просто, а главное жизненно и актуально. Уверен, зная твой подход к решению задач, будет много полезных и нужных для всех начинаний. Желаю тебе и всей твоей семье дальнейших успехов и процветания. Искренне радуюсь за вас.

Не удивилась легкому чтению и доступности понимания всех сторон развития бизнеса. Ни капли лукавства и пафоса. Посещая конференции проводимые автором провожу одну паралель с написанием книги, и главную цель жизни – донести до слушателей важность иного отношения к своему здоровью, его поддержание, используя современные технологии.

Книга Олега Качанова для меня является настольной. Благодаря авторам, я и семьи моих детей поддерживают свое здоровье в ином формате, что позволяет спокойно воспринимать идущую пандемию, гармонично работать, не быть в тревоге за детей. Автор рассказывает о современных оздоровительных средствах и увязывает всю историю с начинанием и построения бизнеса до тонкостей. Каждый раз удивляюсь, как было возможно технологически совместить в книжном издательстве оздоровление и бизнес. Поданная информация свойственна космическому кораблю, идущему впереди планеты. Это значит, нам предстоят новые открытия в области оздоровления и новые страницы. Автору творческих успехов!

Приобрела эту книгу на презентации Энерджи8 и очень довольна и благодарна замечательным авторам супругам Олегу и Марине Качановым за то ,что они делятся бесценным опытом продвижения оздоровительного направления для людей,ведя по сути подвижническую деятельность,чтобы у людей появилась возможность стать здоровее ,и также делятся становлением своего семейного многогранного бизнеса в сфере здоровья,несущего большую пользу клиентам и партнерам и дающим инструменты и возможности для развития собственного бизнеса.Большая благодарность и всяческих успехов авторам.Успейте приобрести эту книгу .Много ценного узнаете.Наталья Кернасовская.,специалист по оздоровлению,врач.

Олег, огромное спасибо за такую интересную и суперполезную книгу! За те пошаговые советы, которые нужны мне, как новичку в построении бизнеса, в том числе бизнеса в интернете, как дойти до реализации поставленной цели и «не слиться» на пути. Написано все просто и доступно!!! Для меня очень важно, что этот бизнес связан с технологиями для здоровья! Эти технологии я с успехом применяю у себя . Благодарю!

24 сентября 2020
978-5-532-03897-4