Отзывы на книгу «Норильск-79»

Увлекательнейшая книга. Читается легко и интересно. Погружаешься как будто изнутри в этот мир. В конце даже немного сочувствием проникся к главному бандиту. Спасибо автору! Гениальнейший автор! Ай да Константинов! Ай да....сын (чей-то по типу Пушкина)

Шикарно! Всё в масть! Читается на одном дыхании. Действительно, основано всё на реальных событиях. Теперь эту историю мало, кто помнит.

konstoleg согласен

Книга – просто бомба! Не буду снимать звезду за множество ошибок и опечаток в тексте, но над этим нужно поработать! Спасибо за увлекательное путешествие в прошлое, очень познавательно!

Очень понравилась книга. Особенно увлекательны описания карточных игр и исторические справки про Норильск. Рекомендую к прочтению.

Elena Kozhevina благодарен, реально здорово. жаль за день закончилась

оконцовка хромает

хотелось бы немного узнать как обстоят дела у персонажей которые понравились. а так здорово. неплохо. два вечера не зря. Советую. ну типа рекомендую

Сюжет книги интересный, исторические справки познавательные, но те кто набирал текст сильно напортачили, море ошибок грамматических и синтаксических, сильно попортили впечатление от книги

olga.dormidontova.73 но всё равно очень даже ничего

Какой ужас!!!!

Книга написана как школьное сочинение ученика 7-го класса, а местами канциляритом, как будто писал младший лейтенант.

Предисловие – рассказ о Норильске, о том, как город строился, как заселялся. На самом деле тема-то интересная, я, например, ничего не знаю об этом городе, не имею никакого представления о том, как там жили в советское время. Так что тема выбрана правильно, но вот исполнение.

Я поздно заметил, что это СамИздат, то есть, нет редактуры, сам Константинов что-то наваял, и без редактуры «тиснул» в СамИздат.

Philippe Bogdanoff, ну пусть ваш 7-классник сначала хотя бы научится играть в преферанс.

24 апреля 2021
978-5-532-95972-9