Отзывы на книгу «Книга для мужчин. Быть сильным и настоящим», страница 2

слишком много мужчина должен. под соусом кармы и эзотерики. но мысли есть правильные, многое остальное – перебо. я бы не советовал такое читать

Книга читается легко. Написана простым языком. Много для себя подчеркнул, в особенности о взаимоотношениях в семье и воспитании детей.

слишком много «должен». прям перебор я бы даже сказал. есть полезные мысли и умозаключения, но то, что автор из мужчин делает киборгов это утопия. И ещё + эзотерика, ну такое

Есть хорошие мысли, их много. Но из за того что автор добавляет астрологию – книга воспринимается не очень серьезно. Поэтому такая оценка

Прочёл полностью. Не проникся. Есть интересные рекомендации, и есть сомнительные. Служить жене по моему фигня какая-то. Шнырь у гопника в юбке. Семья конечно нужна, наверное, кому-то. Посоветовать могу прислушиваться к себе, а не к литературе. К Олегу Геннадьевичу отношусь в целом положительно, человек не глупый, подумываю почитать другие его произведения

Теоретически весь смысл жизни, есть в этой книге.

Осталось запомнить, понять, осмыслить, и по возможности внедрить в жизнь!

Есть хорошие рекомендации, качественные по поддержанию и развитию себя. Но очень много призывов быть терпиллой - а это на здоровье обычно не очень хорошо отражается.

После этой книги начал действовать. Многое пересмотрел. Благодарю автора за его работу. Обязательно перечитаю её ещё раз.

Просто и сильно! Очень понравилось! Буду читать остальные книги автора. Больше всего понравилась промтота и дозодчивость обьяснения смысла

Это вечная борьба со страстями и только зрелая личность понимает это принимает к сведению и оттачивает свою жизнь так , чтобы семья была крепостью и радостью....спасибо за труды нашему дорогому Олегу Геннадьевичу..

16 февраля 2020
978-5-04-106052-7