Отзывы на книгу «Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений», страница 3

Как по мне, так я ничего нового не изгага из этой книги . В ней описаны либо прописные истины, известные мне с детства, либо совершенно не понятные мне теории, которые прямо противоречат моему жизненному принципу. Эта теория явно не для меня) Я не из тех людей , кто считает , что судьбу нельзя изменить и с ней нужно смириться !

книга супер

Книга замечательна,т.к. дает ответы на многие проблемные вопросы в семь, читается на одном дыхании. Я в восторге!

На многие вопросы посмотрела будто под другим углом. Советую прочитать книгу. Вдумчиво, без внутреннего возмущения. Я бы сказала, со смирением. Применяя к себе. Многое становится ясно!!

Эта книга больше о практике, чем о теории. Если хочешь жить лучше – бери, пробуй, делай! Подарила подруге в печатной версии, возможно ей она понравится) Как по мне, книга замечательная. Мои дети получат эти знания вовремя!)

Очень полезная книга, стоит внимания. Я думаю такую литературу стоит периодически перечитывать, для поддержания " тонуса " в семейных отношениях

Очень полезная книга! Автор прямо и недвусмысленно говорит нам, что нужно делать и как себя вести для счастливых отношений! Благодарю Олега Торсунова за его труды!

28 февраля 2017