Отзывы на книгу «Законы судьбы, или Три шага к успеху и счастью», страница 2

Книга, которой нет цены!!! Я всю сознательную жизнь искала ответы, и нашла их здесь. Всё просто и трудно одновременно.

Рекомендую изучить её всем, она должна быть настольной в каждом доме.

Благодарю автора, Творца и всех, кто причастен к этому труду

Лучшая книга! Её нужно в школе преподавать! Знания которые мы никогда не получим от общества или же ещё не скоро нам будут навязывать такие ценности

Прекрасная книга замечательного автора, основанная на одноименном тренинге «Законы судьбы», начала читать книгу после прослушивания тренинга. Удобно, что здесь зафиксированы и дополнены основные положения, а также техники из устного тренинга. Как здесь уже отметили, главное её качество – это совмещение современных практик психологии и духовных знаний, оставленных для нас мудрецами тысячи лет назад, это путь-возвращение к собственным истокам, путь от принятия, очищения и отпускания – к Любви из Божественного источника. Ясно, очень понятно и вместе с тем глубоко объясняется, что же на самом деле нужно человеку для счастья и успеха и как прийти к ним; как и почему происходят те или иные события (позитивные/негативные) в нашей жизни; что и как нужно делать, чтобы жить в гармонии с тонкими законами Вселенной, которые необходимо знать каждому, независимо от его вероисповедания, независимо от того, интересуется ли он священными текстами или достижениями современной психологии (которые, кстати, тоже следует применять очень разумно, и об этом тоже написано в книге). Очень рекомендую всем эту книгу для прочтения и прохождения ценных практик, которые, несомненно, изменят вашу жизнь!

09 декабря 2015
2015