Отзывы на книгу «Божественные струны», страница 2

Книга – сокровище духовное. Но читается легко и думаю зайдет большинству. Говорю как поэт и ставлю высокую оценку. Черпаю мудрость и вдохновение. Благодарение автору! Это безценный подарок.

Мой ребенок попросил рассказать ему о Боге. Пришла мысль почитать некоторые стихотворения из книги. Сын даже выучил наизусть, настолько ему понравилось! Заметила удивительное – во время чтения ребенок успокаивается, концентрируется. Мы с мужем находим прекрасным и замечательным тот факт, что книга так положительно и органично влияет на ребенка. Спасибо автору!

Сборник стихов Олега Федоровича – это произведение высокой поэзии, источник оживотворяющей Божественной Правды. Стихи автора учат, призывают к покаянию, обличают, очищают, насыщают и умиротворяют душу. В сборнике большая тематическая подборка стихов. Каждый читатель найдет для себя наиболее близкое к сердцу произведение.

Изумительное издание!

Заказывала и в электронном, и в печатном варианте. Формат книги очень очень удачный – настоящая книжечка, листы все белоснежные, добротный гибкий переплет, удобно перелистывать странички! Но главное – содержание книги! Стихи автора оставляют непередаваемые впечатления на душу! Сколько книгу открываю и читаю – столько изумляюсь благотворному впечатлению на душу. Это надо просто прочитать! Не зря книга носит название «Божественные струны»! Она подойдет каждому! Каждый найдет для себя то стихотворение, которое непременно тронет именно его душу! Богатое содержание. Всем рекомендую!

Настоящая Небесная Поэзия от Божественного Автора! Очень рекомендую всем, кто интересуется Духовной поэзией. Благодарю Поэта за такие стихи!

Восхитительно!!! Каждое стихотворение подобно живой воде исцеляющей больную душу! Низкий поклон автору!!! Всегда поражаюсь и радуюсь что прикасаюсь к неземной поэзии, когда читаю поистине божественные глаголы!

Прекрасные и богодухновенные стихотворения. И каждый стих, как молитва… Великолепно! Я ещё нигде не встречал таких

душеполезных стихов. Поэтому рекомендую их для прочтения.

Добрый день. Как то мне повезло взять эту книгу из стихотворениями, и как не дивно в сравнении с современной прозой, эти стихи выявились для мне похвальными и влекущими к ежедневному чтению, спасибо автору.

Удивительная, живая, очень личная поэзия, потому что написана для без смертной души и духа. Такие книги просто редкость в наше время.

От книги ощущение светлое и благодатное. Темы там действительно поднимаются глубокие, при этом стиль изложения понятный и приятный. Всячески советую!

79,99 ₽
28 ноября 2019