Отзывы на книгу «Антология греха», страница 2

Честно, иногда бывают такие моменты в жизни, когда хочется прочитать нечто необычное, о душе, подумать о… небесном.

Эту книжку рекомендую к прочтению, как по мне, что – то в ней есть.

Очень интересная книга, всем рекомендую к прочтению! В ней содержится огромное количество уникальной информации очень важной для понимания истории человечества, ее начала, смысла и цели, а также значимости земной жизни, для каждого человека.

Интересная книга. У большинства современных Церковников такого не встречал, такого просто нет. Подобно, увлекательно, легко читается. Страшная картина получается, без вопросов автору тут не обойтись.

Читаю книгу и удивляюсь, как все просто в мире и о мире который создал Бог. Действительно если хочешь знать истинную правду истории, а ещё и духовной истории, то это книга для меня. Спасибо Вам! Здорово!

Очень интересная и необычная книга. Поражает великолепное знание автором Библии и толкования на нее. Рекомендую обязательно прочитать эту книгу.

Случайно нашла эту книгу. Интересная и полезная для души, заставляющая задуматься о прошлом и о будущем. Не ожидала такого. Я под впечатлением.

Спасибо автору.

Не думала, что, оказывается, так много интересного в Библии. Начала читать, и увлекло, даже не ожидала, думала, что будет сухой трактат, а читается легко. Буду читать дальше.

Доступно, поэтапно и очень интересно раскрывается падение первых людей в раю. После прочтения книги понимаю многое, что до этого не понимал в природе грехопадения. Очень интересно! Автору-большая благодарность!

Не простая, но очень интересная книга! Автор удивительно и показывает как зародился грех и жуткие последствия греха, совершенного в раю … Много богословских откровений и разъяснений.

Книга не легкая, но читается с удовольствием – так много в ней необычного, неизвестного, удивительного о Боге, о созданном Им тварном мире!

Книга замечательная! Написана очень простым и понятным языком. В ней содержатся удивительные и очень интересные факты о которых прежде я не знала. Много нового узнала о отце Аврааме и Мелхиседеке, а также о взаимотношениях людей и Бога. Советую прочитать каждому эту душеполезную книгу.

89,90 ₽
14 мая 2017