Отзывы на книгу «Психология соблазнения. Как влюбить в себя мужчину?», страница 2

Это не книга, а несколько советов, при том довольно простых, общеизвестных, ещё и с плохим переводом. Жаль потраченных денег.

вполне интересно) особо нового ничего не сказано, но тут удобно что собраны действительно все возможные действующие методы. воды нету , радует

Интересная книга, читается легко! Все написано по делу! В целом мне понравилось. Советую прочитать, даже тем кто в браке.

Пустая трата времени. Перечисляют, что должна женщина, как будто мы вернулись в прошлый век. И периодами напоминают быть собой.

Кратко, но всё очень доступным языком. Если раньше причитала эту книгу, не совершила ошибок.

Самая большая ошибка девушек, это не давить на человека. Мужчина по своей воли добытчик и он должен добиваться девушку.

Очень мало информации, хотелось бы более подробное описание. Действительно не книга, а брошюра. Всё, что здесь дают-уже всём известно.

Общий рассказ об отношениях,ни советов ,ни примеров.Ничего нового не узнала.Хотелось более конкретное понимание отношений

Слишком банальные советы, взятые из верхов книг по НЛП.

Да, рабочие для завязывания контакта и позитивных отношений с человеком любого пола.

Но книга не достаточно глубокая для понимания всех процессов взаимоотношения полов.

Текст банален. Откровенно не содержит ничего нового для людей старше 15 лет. И в общем то рассчитан на подростков. Нельзя назвать это полноценным руководством

Я не думала, что она такая короткая, я ожидала большего от этой книги, а здесь мало всего, поэтому не поставила высшую оценку

11 декабря 2019