Отзывы на книгу «Психология сексуальной жизни. Как разнообразить секс?», страница 3

Случается, и совсем нередко, что секс приедается. В этой книге автор предлагает к использованию маленькие хитрости, чтобы разбудить желание, расслабиться и максимально понять партнёра.

Книгой назвать это сложно. Прочитала за 5 мин. в целом интересно, но не за эти деньги. Хотелось получить немного больше информации

bfilipova

Мне понравилась, интересная книга для тех, кто не лежит на месте, а действует, развивается в интимном плане со своим партнёром, парнем, мужем. Очень полезно, написано довольно лёгким доступным языком.

Хоть и короткая, но почерпнуть некий опыт можно) Например тантра, очень даже интересно и заманчиво! Хочу попробовать с мужем)

ахах. в принципе ничего сильно нового не встретила. Но для тех кто новичок) стоит прочесть хоть разок) сексуальное здоровье это вообще важно очень)

Вы серьёзно? 16 страниц текста – это не книга! Автор просто даёт тезисно то,что знает любая женщина, абсолютно не раскрывая тему. Я ожидала, что будет много примеров, психологических разборов ситуаций, а здесь речь о том, что «не забывайте, что мужчина полигамен, и делайте сексуальную жизнь разнообразнее». Чтоб мужчине хотелось разных, а всё обеспечивала одна. Автор, алло?! Где самоуважение женщины? Где союз равноценных людей, которые думают друг о друге?

13 страниц прописных истин? Вы серьезно? Крайне разочарована этой покупкой и не могу посоветовать ее остальным. Повествование в книге от лица мужчины с позицией «либо ты его ублажаешь, либо он уйдёт, мужчины полигамны». Какой-то лохотрон, а не книга.

фигня какая то, не стоит даже тратить деньги!

те, кто пишут что книга классная – явно фейки. не тратьте деньги и время зря

Это ни разу не книга. Ни одной техники, ни одной практики, одна «вода»

Всю эту теорию можно найти на просторах интернета абсолютно бесплатно. Жалко потраченные деньги..

10 страниц? Это что за книга. Плохой текст, ни о чем. Попробуйте то, да это, а потом ещё что-нибудь.

В общем, для людей, которые хоть раз ходили в интернет, никакой новой информации это не принесёт

28 ноября 2019