Отзывы на книгу «Невеста проклятого василиска»

Одна из моих самых любимых книг! Автор увлекает за собой в магический мир , прочитана на одном дыхании) переживаешь за героев, как они со всем справятся и когда преодолеют (?) заклятие... А магические существа милейшие!

Книга отличная! Но я люблю именно такое фэнтези с интересным и неодназначными героями. Героиня сначала кажется немного капризной, но потом она исправилась, герой выше всех похвал. Все разногласия им удалось между собой уладить, да и как не уладить при таком взаимном притяжении.

Спасибо. Очень понравилась история Криса и Арины! Эмоционально, чувственно. Яркий мир, море приключений. Люблю про василисков))

Впечатляет! Побольше бы таких захватывающих и интересных романов! Герои привлекательные, а магический мир многогранный и колоритный! Сюжет увлекает, особенно приятны слог и юмор. Большое спасибо автору за прекрасный роман!

Отличная история! Попаданка, как я люблю. Начало довольно страшное, герой очень опасный и совершенно не привлекательный тип, героиня непонятно кто и чего хочет. Но в процессе чтения всё меняется и цели героев в том числе.

Очень увлекательный сюжет, написано хорошим языком.

Восторг! Эта книга – пример того, как можно потерять голову и совсем забыть о времени! Легкий, но объемный слог, юмор и полное погружение! Признаюсь, давно я не испытывала столько положительных эмоций! Арина – современная девушка с современными понятиями, но как же меняют нас кринолины и красивые галантные мужчины!.. Даже если они василиски и о любви совсем не думают! Огромное спасибо, Автор!!!

Не так давно открыла для себя мир фэнтези, раньше считала это легким чтиво... А сейчас получаю удовольствие от чтения. Нормальный канонический сюжет, приятные герои, со сложными характерами, приятное чтение. Кто хочет хорошо отдохнуть, порадоваться за героев - вперёд!

Замечательная книга!!!! Красивая история всепоглащающей любви!!!

Благодарность автору, и – *легкого* повествования.... Спасибо.....

История очень понравилась!

Прочитала не отрываясь.

Такая совсем сказочная история о сильных духом героях, о силе любви.

Служения долгу, любовь помогла вернуть мир.

Спасибо автору за гг лиц этой истории. ОН и ОНА -просто великолепны, и подходят друг другу. Я очень рада за них.

Конечно, рекомендую всем к прочтению. 5 звезд!

Отличная книга. Читаю вторую книгу Оксаны Северной и удивляюсь- какой талантливый автор. Как интересно и главное понятно описывает она другие миры.как будто сама в них побывала.Нет повтора в книгах,как любят делать знаменитые авторши- типа Донцовой,у которых пол-книги это повтор предыдущих книг. Интересные герои.Хочется еще читать и читать книги этого автора.

09 марта 2022
978-5-17-156591-6