Отзывы на книгу «Бутерброд с краковской», страница 2

Рассказ очень понравился, возвращает в детство с такими вот ларьками и навивает воспоминания добрые, душевные о соседях и друзьях. После прочтения хочется вернуться обратно и прожить всё это снова.

Очень уютный трогательный рассказ! Сразу и бутербродов с краковской захотелось, и борща с гренками… И вообще детство перед глазами пронеслось. С такими же ларьками, бабушками, котами. Спасибо автору за прилив ностальгии!

Очень добрая и светлая история! Теплые душевные люди обязательно должны быть счастливы. И не важно, что счастье тихое. Обычные простые люди, обычная простая жизнь.

Замечательная книга, такая «ароматная» добрая и живая. Благодарю))) Рекомендую для чтения для поднятия настроения! Мне очень понравилась

Спасибо автору за книгу, читается легко, на одном дыхании. Так вжилась в сюжет романа, что мне кажется даже чувствовала запах булочек, такая светлая и удивительно чистая история. Автору побольше таких историй для читателей!!!

Хорошая, жизненная история. Я и плакала и улыбалась при прочтении. Жаль было парня, потом бабулю. Такие хорошие, настоящие персонажи. Автору удалось создать таких героев, которым хочется и почувствовать и порадоваться за них. И даже за рыжего кота я рада, что он нашёл дом!

Порадовало название – оно передаёт атмосферу) Читается на одном дыхании) Автор здорово раскрывает каждого героя) После прочтения на душе тепло и уютно)

Спасибо автору за такую добрую историю. Страница за страницей открываются простые, настоящие человеческие чувства, добрые герои и жизнь как она есть, без заоблачных прикрас, но с огоньком веры в чудо!

Прочитала на одном дыхание, что хочется продолжения истории. И по плакать успела и порадоваться, в тексте все чувствуется и цвет и запах, проживаешь жизнь героев, круто!!!

Рассказ о настоящей, честной жизни. Читала на работе и заливалась слезами от того, насколько уютно, просто описаны такие обыденные вещи, из которых эта жизнь и состоит. Про людей. Про дом. Про любовь. Про настоящие человеческие отношения. Добрый. Сразу захотелось свежего хлеба и в детство, когда ещё виделась эта простота.

99,90 ₽
16 января 2022