Отзывы на книгу «Путь, выбирающий нас», страница 3

Oblachnost

Все зализывают раны и моральные, и вполне физические. У Ольги новый парень, Кантор возвращается на путь барда. В общем-то больше и писать особо нечего. Прослушивала в аудиоварианте. В отличии от других частей саги, озвучка этой ужасна. Конечно, любое стремление озвучить книгу похвально, но я бы постеснялась такое в общий доступ выкладывать. Ладно, подвывания в конце каждой фразы могут сойти за чтение с выражением, но читательница постоянно путает слова. Разный и родной, жесткий и жестокий. Даже такие, какие казалось бы и перепутать не возможно. В одном месте она вместо "студенистый" прочитала "студенческий". С именами и фамилиями так и вовсе беда. Слушаю конечно, но всякий раз с трудом.

Valerija

Продолжение серии - этим все сказано :) На мой вкус мало разговаривали, и вообще мало событий произошло - некоторые линии остались очень схематичными, видимо для того, чтобы продолжение хорошо раскупалось :)

Класс!!! Спасибо, очень интересно читать ваши произведения, не хочется чтобы оканчивались, каждый раз надеясь на продолжение. Переживаешь за героев по настоящему, за чудесную девушку и Кантора, за короля, когда смешно, смеёшься, а страшно перестаёшь читать, и все равно продумываешь ситуацию. Ваш талант-дарить читателям огромное удовольствие от жизни, радовать и восхищаться.

Великолепная книга, весь цикл!!! Обожаю!!! Знаю почти наизусть и, все равно, перечитываю!!!! Вот, если б, сериал поставить....! Автору бурные аплодисменты

интересная, «переходная» книга. действий, как таковых в ней нет, но эти переходная от одной сильной истории а другой. нетерпением хочу читать следующую книгу.

Увлекательная часть прекрасной серии, наполненная юмором и неожиданными поворотами. Любимые и новые персонажи, завлекательная развязка

Втянувшись в чтение этой серии теперь не могу оторваться. Каждая книга захватывает так, что невозможно оторваться, не разочаровала и эта часть истории.

Глотаю фэнтези целиком не жуя, и не разбирая, читаю и плохое хорошее, но Панкеева (судьба короля) лучшее!!! За все время, это одно из двух! произведений, которые мне захотелось перечитать, и не раз!!!обычно фентази перечитывать не тянет от слова вообще, а тем более перечитывать несколько раз)

классная книга, живые персонажи, отличный юмор. Сюжет интересный, интрига достаточно сложная, но не перегруженная. Давно не попадались такие приятные книги.

Отличная книга! Одна из лучших в серии. И посмеяться, и поплакать. Главный герой Кантор, остальные все-таки на втором плане. Но поиск себя показан отлично,

59,90 ₽
19 мая 2008