Отзывы на книгу «Славянская Масленица. Традиции, обряды, рецепты на каждый день», страница 2

На санках не покатались, так хоть Масленицу отпразднуем нормально. Очень понравились рецепты. Есть что использовать. Традиции хорошо описаны – вспомнилось свое детство с многочисленными гаданиями-))

Оказывается, как-то совсем забились у нас традиции масленичные! И там столько всего коме сжигания бабы в воскресенье, что просто диву даешься. Для меня эта книга стала открытием: теперь точно знаю, что делать и чего не делать. И чем заняться с пн по сб. И, конечно, шикарные рецепты. Книга класс, рекомендую.

Удивлена, что так много хороших отзывов. Абсолютно бесполезная книга. Бессвязный поток информации из интернета. Зря потраченные деньги.

Я никогда в жизни не праздновала масленицу, ну кроме поесть маминых блинов. И даже не подозревала, что этот период можно так классно использовать в свою пользу.

Книгу купила случайно, только потому, что она написана Оксаной Макс, а к этому автору у меня уже сложилось доверие. Подписана на неё и на Литрес и в социальной сети.

И очень рада, что такие знания не прошли мимо меня. Скоро масленица, я уже буду подготовлена.

15 января 2020