Отзывы на книгу «Магия уборки для богатства в доме», страница 2

Я тот человек, которому, чтобы сделать что-то глобальное, нужен подробный план, поэтому книга как раз для меня. Без лишней теории, строго по делу: когда, как, с помощью чего. Очень здорово, не предполагала, что можно таким образом не только очистить, но и обезопасить дом, настроить его на нужный лад. Для меня очень актуально, спасибо автору!

Книгу рекомендую всем практикующим любящим ведьмочкам. Себя к ним отношу, поэтому завладела ценными знаниями книги сразу как она появилась в продаже.

Понравилась книга. Читается быстро, легко, понятно. По уборке простые истины, но все упорядочено. Это для тех моментов, когда не знаешь за что схватиться в первую очередь. Насчет магических ритуалов ничего не могу сказать, не пробовала. Книга интересная, советую.

Книга супер!!! Пошагово описано, что и когда делать, с заговорами и наговорами. Даже не думала, что есть планетарная уборка. Очень благодарна писателю!!!! Советую!!!

Книга Оксаны Макс «Магия уборки для богатства в доме», несомненно, будет весьма востребована. Ведь она учит не только наводить порядок, но и привлекать достаток.

"Магическая попса", если в двух словах. Разочарование.

Две звезды только за то, что книга структурирована по содержанию, и без орфографических ошибок (чем грешат сейчас многие издания).

Объем брошюры (книгой эту рукопись язык не поворачивается назвать) 52 страницы WORD, с полуторным интервалом.

Содержание – ничего нового в ней для себя не нашла, но для новичков наверное сойдет.

В процессе чтения меня раздражали ОДИНАКОВЫЕ ПРАКТИКИ очищения в каждой главе. Везде. Хочется спросить автора: «вы серьезно???». Если вы успешный практик, и готовы делиться этим с миром, неужели нельзя было составить разные ритуалы для каждой локации в доме?

Вывод: рукопись не стоит своих денег. Не рекомендую. Хорошо что я купила ее за бонусы, иначе было бы жаль потраченных денег.

29 января 2020