Отзывы на книгу «Здравствуй, я твоя жена», страница 2

Довольно интересный сюжет. События не стоят на месте. Понравилось ещё то, что действия не ограничились одним местом, локации постоянно менялись. Было любопытно следить за отношением героев.

Прекрасная, веселая история. И посмеяться можно, и поплакать. Интересный не избитый сюжет. Одним словом понравилось, советую.

спасибо автору за ее истории все не повторимы и увлекательны гг все с разными чувсвами и характерами спасибо вам большое.

Очень понравилось. Читала даже на работе не могла оторваться. Сюжет развивается, постоянно какие-то движы, накала страстей тоже хватает. В общем советую сто процентов.

Самая лучшая книга, прочитанная мной за последний год! Получилось очень эмоционально и трогательно. Буду перечитывать и ещё не раз. Такие истории хочется читать снова и снова. Спасибо автору от души.

Отличная история! Прочитала с большим удовольствием. Переживала за главную героиню, но а потом и за обоих героев. Они заслужили свою любовь!

Хорошая книга. Прочитав ее, задумалась о матерях-одиночках, как им тяжело. Книга читается легко, не смотря на огромные абзацы. Есть путаница с именами, Антон вдруг становится Артемом. По сюжету тоже есть пробелы. Ренат куда-то пропадает. Интрига с невестой тоже умалчивается. Автор пишет, что это очень важный брак, что на это у главного героя огромные планы, которые испортит Ульяна. На этом и заканчивается эта мысль. Интрина только в том, сколько главная героиня будет "морозить" мужа. Несмотря на это, все равно 5 из 5. Ну и ошибки - куда же без них)

Книга очень понравилась! Прочла залпом! Автор умничка! Хоть в книге увидишь настоящую любовь! Книга написана хорошим языком,с глубокими чувствами! В жизни случается разное. Вот и наши герои прошли через влюбленность, расставание и ,наконец, пройдя путь узнавания друг друга понимают,что их любовь всесильна! Радуешься их счастью и,наконец, созданию настоящей семьи! Очень светлая, добрая книга с прекрасным концом. Большое спасибо автору!

Давно не читала такого увлекательного романа)) легко, на одном дыхании проглотила за день! И юмор, и переживания, и хэ - всего было в меру. И имена простые, русские особенно порадовали, за что спасибо автору ?

Впервые в жизни мерзко от главного героя, просто отвратительно вёл себя с женой всё время. Я уверена не вскрой его бывшая всю правду, он бы даже не извинился перед героиней. А потом из неоткуда проснулся адекватный человек, который оказывается может не только кричать и целовать в неуместное время, но ещё и разговаривать! Чудо не иначе. В остальном книга понравилась, но вот это поведение мгг всё испортило, не знаю как его можно было простить после всего…

05 июля 2023