Отзывы на книгу «На крыльях моей боли», страница 2

Захватывающая история. Прочитала вторую вашу книгу и очень понравилось. Героиня молодец не сломалась несмотря на все препятствия. Героя отчасти тоже жалко, но он сам виноват в своих поступках. Слишком уж упёртый и грубый

Галина, Большое спасибо ❤❤❤

Книга очень понравилась! Читала на одном дыхании. Это третья книга Оксаны Ильиной и все безумно понравились. Спасибо автору за эмоции и увлекательное чтение ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Наталья Шишкина, Огромное спасибо ❤❤❤

мне очень понравилась первая книга. читала на одном дыхании. во второй немного затянулся сюжет , но тоже как и в первой части , рыдала…

читайте, не пожалеете

krasa753, Спасибо большое ❤

Прочёл и расстроился

В первой части пара глав была о бедном пёселе сбитом машиной, но во второй про него просто забыли.

Дорогой автор, что с ним стало?

Очень, очень признательна автору за такой прекрасный роман.Читала и не могла оторваться. Столько искренних моментов, которые заставляют переживать за главную героиню. Насколько надо быть сильной девушкой, оставшийся обсолютно одной и не сломаться, выжить в этом жестоком мире и доказать всем свою правду. Егора в начале просто ненавидела за его амбициозность и эгоистичность по отношению к Даше. Но, когда автор показывает его душу с другой стороны, начинаешь его понимать и прощать, проникаешься к нему симпатией. Сколько в нём характера, силы, верности и не растраченной любви. Читайте я думаю вам тоже понравится.

Зоя Горюшкина Спасибо ❤

Понравилось. Прочитала обе книги залпом. «Девочкам» иногда нужно такие книги читать – чтобы не забывать, что иногда бывает и счастье на двоих.

Ни разу не прослезилась над книгой. Но тут не смогла просто сдержаться. На протяжении двух частей душа на разрыв. Очень эмоциональная история.

книга просто супер, герои тоже, я почему то думала что Даша будет с Ильёй но я рада что у них с Егором все сложилось хорошо, спасибо за классный Роман, успехов автору, и побольше таких интересных романов

gulyau3, Спасибо)

Понравилась в целом. Хороший женский романчик. Но много трагизма и слегка затянута. Хороший сюжет. Многие сцены копируются из других книг автора.

Lyubov Vasilyeva, Спасибо.

Прочитала первую книгу, на одном дыхании приступила ко второй... все просто на грани...какими же жестокими и в принципе равнодушными мы бываем...к себе, к близким , а жизнь так быстротечна. Спасибо автору, удачи и хотелось немного больше позитива?‍?️

Наталья Оплачко, Спасибо)))

09 августа 2022