Отзывы на книгу «Мой любимый демон», страница 2

Нормально, читать можно, но достаточно занудное развитие. Первая половина- здорово, а вторая-уже не очень. И так понятно что будет. Нет интриги. Уже не так интересно. Да и название книги выдаёт концовку просто с потрохами.

Вот вообще не зашла книга, нудно ужасно, герои не притягивают, перелистывала потому что понятно развитие сюжета! Слог автора вообще не понравился, хотя сама идея не плоха, не для меня автор!

В начале было интересно. Но потом все стало понятно и банально. Это та книга, которую можно судить по обложке. Вторую половину пролистывала через страницу. Было не очень интересно читать.

Не пойму, откуда столько восторженных отзывов! Это самая нудная книга, которую я читала. Постоянное перескакикавание повествования от разных лиц.

Про гг ничего толком не могу сказать, ее реакция на происходящее вполне логична, учитывая, что она постоянно витает в облаках. И ее практически не видно в книге. А вот Дамиан и его отец разочаровали. Ну как можно не понять, кто именно высасывает жизнь из Маргариты?! Ладно сын, он недавно в человеческом мире, и про это существо может не знать. Но то, что и отец не в курсе? Бред! И это не единственная несостыковка.

В общем я через силу дочитала до 67% книги, дальше не могу. Очень жаль потраченных денег и времени.

Нет в продаже
09 апреля 2018