Отзывы на книгу «Леший», страница 2

Великолепная история читаю каждую вышедшую главу с самого начала и всегда с нетерпением жду продолжения, очень переживаю за Митю и его друзей

Очень понравилась книга прочитала на одном дыхании , очень красивая сказка хорошо что есть продолжение жду интересной развязки ??

Это одно из лучших произведений, которые мне довелось прочесть! Я в восторге! Это дар, уметь написать таким простым и понятным языком, но в тоже время, так захватывающе!

Очень интересно и захватывающе!Спасибо за творчество! С нетерпением жду продолжения.Вы так интересно пишете.Музе Вашей никогда бы не иссякнуть,нам на радость.

Замечательная книга! Очень понравился слог автора. Интересное произведение, радует что начали писать на подобную тематику

Очень добрая хорошая книга. Читается легко, без всякого насилия, "чернухи" и прочих гадостей. Приятно читать эту сказку для взрослых и детей))))

Очень понравилось, автору творческих успехов и побольше радовать нас читателей. Ждём новых интересных рассказов. Спасибо вам.

Замечательный фэнтези, очень интересно и захватывающе

Необычные герои,неизбитый сюжет,

Автор заслуживает внимания, буду читать и дальше

Благодарю

С огромным удовольствием прочитала рассказ. Спасибо автору за такое интересное и доброе произведение. С нетерпением жду продолжения.

Лёгкая, добрая сказка. Читаешь и отдыхаешь душой. Первая глава не зацепила, но с каждой главой все больше и больше затягивает, не оторвешься.

12 января 2022