Отзывы на книгу «Королевский маскарад», страница 2

эта одна из немногих книг, которые я постоянно перечитываю. Снова и снова я возвращаюсь то в холод, то в жаркие страны. с этими книгами я уже давно. многооо лет. и Никак не расстанусь

Замечательная книга. Читается на одном дыхании и очень тяжело оторваться. Хорошо прописан мир и персонажи. Все книги этой серии мои любимые, перечитываю уже не первый раз.

Понравилась больше, чем первая. Читать стало легче. Во всяком случае ни разу не хотелось бросить книгу. Немного изменился стиль написания, диалоги и герои чуть более продуманные, нет ощущения, что спотыкаешься через строчку при прочтении. Но, книга для меня всё равно на один раз. Перечитывать точно не буду

Первую книгу серии прочитала с удовольствием, эта же оставила ощущение легкого недоумения: герои, конечно, должны побеждать, но чтобы настолько. Герой не знает поражений – это приятно, но то, что герой – почти бог и даже умный злодей ничего не сможет против этого доброго и вечного... показалось, что даже добро тут – несколько щаблонно.

А сюжет мне понравился, истории закручены лихо :)

Очень добрая и приятная книга. Но сколько сиропа!..

Легкая, замечательная, сказочная книга. Наверное, я просто соскучилась по книгам с абсолютным, полным Happy Endом :) Получила огромнейшее удовольствие и с нетерпением жду качественной электронной версии продолжения.

79,99 ₽
06 декабря 2010