Отзывы на книгу «Серебряный. Отголоски Судьбы», страница 2

Хорошая книга, мне очень понравились.Автор книги большая молодец ,желаю ей удачи и творческих продвижений и ещё интересных произведений в разных жанрах.

Книга очень понравилась!!! Сюжет захватывает с первых страниц, удивительный мир, непредсказуемой поворот сюжета! С нетерпением жду продолжение!!!

Фентази читаю много, эта книга приятно удивила непохожестью на другие. Хорошо прописанные герои, мир, в который окунаешься. Очень жду продолжения. Автору дальнейших творческих успехов.

Читал книгу несколько раз(разные её варианты), ещё на стадии написания. Опубликованный вариант несомненно хорош. Экшн, интриги, параллельный мир, неожиданные повороты сюжета, сильная любовная линия. Радует, что это только начало). Впереди ещё две части захватывающего продолжения!

Нет ощущения ,что мир книги придуман. Герои реалистичны и конгруэнтны. Сюжет с неожиданными поворотами заватывает напрочь! Интересно, что будет дальше?!!!

Главный герой пытается понять свои способности и приходит к выводу, что способен изменить судьбу человечества. Но как? Прямой дороги нет. Только вперёд! Но возможны ошибки. Зато игра стоит свеч!

Книга отличная . Букия Оксана стала моим любимым автором. Только прочитала описание сразу захотелось прочитать книгу.Саветую всем!!!!

книга очень интерестна Букия Оксана стала моим любимым авторот. Уже описание читала с интересм купить . Жду с нетерпением 2 часть . Жилаю всем!!!!

Очень понравилась книга,хотя не любитель фэнтэзи. Захватывающий сюжет,жду продолжения. Отдельно спасибо автору от любителя животных,что пожалели Ярха Димостэниса,оставили в живых:))

29 декабря 2018