Отзывы на книгу «Звездунец», страница 5

Мне очень понравилось, как почти и все у этого автора, спасибо за новинку, зачёт!! Волнение, дребезжаниние на кончиках пальцев, оставить на десерт ли?.. Но не возможно отложить…))!!

потрясающий , тёплый роман, читала запоем, смеялась, грустила, восхищалась увлекательным, оригинальным сюжетом, роман захватил с самого начала и до конца. от души благодарю автора за приятный вечер и вкусное послевкусие

Купила вечером, с утра начала читать, невозможно оторваться! Я же вроде уже старая, но с Оксаной чувствую себя прям молодой!!! Просто замечательная история, вроде и с юмором и в тоже время о непростых отношениях ГГ, они такие классные. Люблю все произведения Оксаны, просто прекрасная манера письма и Тальяну Орлову тоже всю прочитала, но у нее описания секса многовато, а когда читаешь и представляешь в реалии, то как то не очень хочется , а диалоги тоже хорошие. Огромное вам спасибо, что скрашиваете досуг замечательными историями!!!!

Обожаю книги Оксаны Алексеевой. Вся серия "Молодежная романтика" просто отличная! Книга "Звездунец" безумно понравилась, хочется читать и перечитывать! Спасибо за новинку!

20 июля 2023