Отзывы на книгу «Разбуди меня к августу», страница 2

Очень сильно и очень грустно. И так странно-очень жаль Сашу…А из рыженькой Нимезиды получится жестокая правозащитница, которой во имя своей правды плевать на людей и их чувства…да, Оксана продолжает удивлять..

СИЛЬНО....

сначала в духе с юмором от автора, потом становится понятно, что все сложно, ну и заключение конечно оставляет в голове кучу мыслей о прочитанном. Спасибо!

История хорошая, сюжет интересный! Хотя очень непредсказуемый финал. Советую к прочтению!Автор, как всегда порадовала новой историей. Надеюсь, что когда-нибудь снимут фильмы по произведениям Оксаны.

Так остро и тоскливо, все удалось, а на сердце печаль. Шерше ля фам , как говориться. Так всех жаль, так хочется ХЭ для всех.

офигеть, прям прочитать, посидеть и подумать.

обожаю автора, все книги проглатываю.

читайте, просто, читайте.

тут не отдохнуть от рутины в лёгкой истории, а вникнуть и подумать

Ну лёгкой эту историю точно не назовёшь. Спойлерить не хочется, но развязка точно удивит, просто читайте. Автор как всегда на высоте, пишет таким « читабельным» языком, что книга просто проглатывается.

Слушала аудио версию книги в шикарном исполнении Ильи Дементьева. Начала слушать, случайно выбрав, и была ошеломительно удивлена, что это не то, чем показалось на первый взгляд. Я однозначно познакомлюсь с этим автором ближе! Отличная повесть. Такую литературу можно и нужно добавлять в школьную программу. Редко попадаются книги из ряда вон выходящие, в хорошем смысле слова,т.е не такие, как большинство. Эта такая. Рекомендую. Мне понравилась! Спасибо, Оксана Алексеева.

Просто очередной шедеврик. Вроде как обычно, банальная история, а за душу берет до мурашек. Как и все книги Оксаны. Обожаю её книги за глубокий смысл заставляющий задумывался о смысле бытия.

История оставила очень тягостное, муторное ощущение. Мне в ней не хватило надежды на искупление ошибок. Хотя философию автора насчёт «гнили» разделяю, хотелось глотка свежего воздуха в финале, но он от абзаца к абзацу становился все более спертым. Надо перечитать «желтого карлика», чтобы перебить впечатление. Ставлю 4 из уважения к творчеству и литературному языку Оксаны.

Книга написана, просто прекрасно, развязка вообще непредсказуемая. И симпатиями к главным героям сложно определиться. Рекомендуют к прочтению.

10 ноября 2021