Отзывы на книгу «Рассветница-2: Закат», страница 2

Хорошая серия, мне понравилась, буду читать и третью книгу однозначно. Здесь хотелось бы отметить и отличный юмор, и детективные расследования мистических событий, которые очень интригуют, и сильно нравится этот постоянный поиск баланса между добром и злом. Настоятельно рекомендую!

Вторая часть намного интересней первой. Демон просто красавчик. Подлец, но мимишный подлец. А вот Алиса антипатичная девица. И да, Марина права, нет абсолютного добра и абсолютного зла

В принципе очень круто, как -то давно ничего настолько же интересного не попадалось. Не похоже на самиздат, крутой уровень. И согласен с другими отзывами, что эта книга интереснее первой.

Уууф, еще напряженнее чем 1ая книга. Как запутанно, неоднозначно и противоречиво. И какие бесподобные герои. Не оторваться. Автору спасибо, идем читать дальше

круто! так понравились сюжеты историй! и спасибо, что сохранили Илью, без него и команды не было бы уже. а так есть повод узнать их новых

слог, как и все у Алексеевой, хорош. но, повторюсь, у нее есть книги ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. надо отметить, что один из ГГ романа «Когда жёлтый карлик выходит на охоту» очень даже похож с главным демоном данной трилогии. не блеск, но вполне читабельно.

Ну как можно откровенного злодея и демона сделать настолько привлекательным? По сравнению с ним остальные меркнут!)) скреская имтория!

Я в восторге от Хайша. В нем все, что мне нравится в литературных персонажах: ум, острый язык, непредсказуемость поведения. Читаю с огромным интересом. Не могу оторваться.

Не зашла книга. Очень люблю книги автора, но эта-не моё. Не захватило совсем, нет того милого юмора и лёгкости, свойственного Алексеевой, и бесшабашный Демон не спас, потому что остальные герои получились какими-то плоскими. В какой-то момент пропал интерес, и книгу просто дочитывала.

Не зашла книга. Очень люблю книги автора, но эта-не моё. Не захватило совсем, нет того милого юмора и лёгкости, свойственного Алексеевой, и бесшабашный день не спас, потому что остальные герои получились какими-то плоскими.

12 марта 2019