Отзывы на книгу «Конкурент», страница 2

Книга понравилась, было смешно читать) Юмор однозначно хороший) Никаких пошлостей. Всё очень задорно! И обложка, как нельзя кстати, очень подходит) Да, такое столкновение характеров встречается и в жизни. Эта история разбавила большинство ванильных любовных историй)

Смешно и забавно, я отлично провела время в компании этой книги. История любви двух «бывших» для самого позитивного настроения, посмеяться и поумиляться. Среди минусов можно назвать минимум драматизма, проблем и терзаний, только хорошее… Стоп, разве это минусы?))

Сплошной позитив. Немного утомили длинные описания сути бизнеса героев,но видимо без этого было никак. Очень лёгкий роман,много юмора особенно во второй части книги.Никита прям таки раскрылся во всей красе))),вот иногда смеялась до слез.

Легко и интересно! С юмором и романтикой.

Время за чтением провела с удовольствием.

Книга будет хороша в дороге и на отдыхе.

Рекомендую любителям современных любовных романов.

Хорошая юмористическая проза. Для хорошего настроения рекомендую всем! Мне понравился Никита, хоть и и не сразу, а потом Соня начала сопротивляться, но это было больше смешно)

Ух, какой хитрец этот наш Никитка))) У Софьи Андреевны не было возможности устоять против бывшего любимого. Бывшего ли? Не его ли возвращения в жизнь она и ждала десять лет?

Очень романтично и местами смешно)

Еще одна милейшая книга Оксаны Алексеевой. Похоже, этот автор стал моим фаворитом. Как же легко и романтично она пишет! Ее книги - витаминка от депрессии! Смешно, мило, легко и забавно. Рекомендую от души!

Это великолепно! Абсолютно все книги Оксаны Алексеевой, которые я читала мне понравились. понравились настолько, что некоторые я читала уже наверное, раз по 10.

Романы Оксаны – это смешно, неожиданно, интересно, смешно и ещё раз смешно.

Очень рада, что нашла этого автора.

Отличная книга как и все книги автора. Прямо «вкусно» мне от этих книг. Настроение поднимается. Хочется пробыть в этом настроении подольше

Сюжет довольно предсказуемый, роман про первую любовь через десять лет. Но читать легко, для разнообразия – не плохой вариант.

09 апреля 2019