Отзывы на книгу «Инкуб с трамвайной остановки»

Это просто Джекпот! Два моих любимых автора! Шикарный тандем!

С удовольствием буду читать!

Ни разу ещё эти авторы не разочаровали ?

Ух! Оксана Алексеева и Тальяна Орлова в одной книге!!! Две мои любимые писательницы Чувствую будет бомба! Жду с нетерпением!❤

Один из любимых авторов. Но очень не люблю читать черновики, мне нужно всё и сразу. Куплю и буду ждать завершения книги.

Natalie, Согласна. Попробовала читать черновик первый раз и поняла что последний. Эмоции зашкаливают и не терпится узнать что дальше. Очень жду продолжения ?

Недавно открыла для себя этого автора. Потрясающие книги, динамичное развитие событий, увлекательные истории. Побольше бы таких книг. До сих пор под впечатлением. Спасибо Вам большое и творческих успехов.

Вот это кайф!!! Обожаю обоих авторы, а вместе ЭТО взрыв эмоций! Так здорово и вкусно написали и так будоражит чувство когда отслеживаются стили обоих авторов ❤️ Эта книга шедевр и я в полном восторге ?????? Побежала вторую читать... Сердечная благодарность Авторам, обожаю Ваше творчество!!!

Самые любимые герои из всех прочитанных книг на сайте! Не хочется, чтобы книга заканчивалась, хочется дальше про них и дальше, бесконечно.))

Любимый Автор, спасибо за новую дилогию! Прекрасная, насыщеннная, чувственная история! Обожаю истории с адекватными героями! Буду ждать новинки)

Видя имя автора - Тальяна Орлова уже ждешь чего-то глубокого , психологичного и ,несомненно,качественного. Это произведение прямая противоположность всему вышеперечисленному - подростковый сюжет, предсказуемые геоои,скучные диалоги и плоский юмор.

Возможно, соавторство тому виной, не знаю.

Но не прочитай я имя авторов, сказала бы , что написал новичок.

Два таких шикарных автора. Как комедии Гайдая можно смотреть и пересматривать бесконечно, так и книги Оксаны Алексеевой и Тальяны Орловой можно читать и перечитывать бесконечно. И книги написанные отдельно авторами прекрасные, и книги написанные вместе такие же. Я рекомендую всем своим друзьям и родственникам, кто любит читать, и все в восторге. Племянницам покупаю бумажные версии в подарок, они очень рады всегда. Спасибо большое авторам.

Все книги покупаю, не читая.

100% мой автор!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

03 апреля 2023

Первая книга в серии "Сверхполицейская академия (дилогия)"
Все книги серии