Отзывы на книгу «Хакни меня», страница 4

Как всегда получила удовольствие от книги . Спасибо . С удовольствием читаю и перечитываю и другие ваши книги . Теперь буду ждать новинку .

Как всегда, остроумно и захватывающе. Обожаю книги О.Алексеевой! Ни убавить, ни прибавить, все в гармонии и юмор и смысл . Браво и спасибо!

я обожала книги Оксаны Алексеевой, обожала их неповторимость и индивидуальность, пока они не превратились в штамповку. читая эту книгу, мне казалось, что я все эти диалоги где-то слышала. ещё это конечно совсем мои заморочки, но эта гг вызывала во мне один только негатив – какая-то жалкая, несуразная, интеллект на уровне шестнадцати. всегда удивляет, как в книгах серьёзных мужчин, владельцев компаний и т.д. автор влюбляет в такую неинтересную, невзрачную зануду. я уже сталкивалась с подобной книгой у этого же автора, когда глуповатая, недалекая малолетка пыталась научить жизни состоявшегося мужчину, а тот, как в фантастике какой-то, соглашается.

я очень давно читаю книги автора, покупая книги на разных источниках, но теперь чувствую, что выросла, а книги вместе со мной нет.

жаль прощаться с автором, с которым были пройдены «Рассветница», « три угла/», «жёлтый карлик», « темные звери», «код бессмертия» и многие другие приключения, но чем дальше, тем менее интересно. мне лично. но вы обязательно читайте книги Оксаны Алексеевой, она действительно написала много крутых книг.

Я далека от терминологии айтишников, но все на удивление поняла. Даже понятней стали некоторые их слова и выражения)))). Книга классная, легкая, юморная. Но в тоже время есть о чем подумать)). Читала с большим удовольствием.

25 ноября 2022