Отзывы на книгу «Calendar Girl. Всё имеет цену», страница 2

Две первые книги хороши, но черт возьми, не могу я полюбить персонажа Уэса, ну никак. Даже не уверена, что приступлю к 3 книге.

Из серии историй о Золушке. Под конец книги я уже пролистывала откровенные сцены, они уже не особо цепляли, а вот сюжет, наоборот, захватывает все больше. за 4 дня я купила и прочитала 2 книги. Очень интересно. Однозначно, когда-нибудь, когда мне захочется лёгкого чтива, я вернусь к этим книгам и перечитаю.

Очень лёгкая книга, читается на одном дыхании. Если хотите провести вечер с книгой в руках не напрягая мозги, то это лучший выбор.

Лёгкого чтения

супер. мне очень нравятся такие книги.если задуматься то все это жизнь.хорошая или плохая, но она есть. и нужно принимать ее такой. в этой книге описана тяжёлая участь молодой девушки, которая пытается спасти жизнь своих близких и свою.

пусть ни у кого не сложится таких ситуаций, но я и в правду переживаю за героиню книги как за живого человека которого знаю)))

спасибо автору за книгу!!!

Неоднозначное впечатление!

Прочитала, все опубликованные книги, но было свободное время :– ( , второй раз читать –

вряд ли, но автор молодец, оставила остальные месяцы гГ незаконченными…!

Задумка сюжета – да любопытствует,

но при прочтении понимаешь, что ты где- то это уже читала, часть сюжета взаимствован…,

раскрытие сюжета – оставляет недопонимание, толи фигуристая (особенно верхняя часть тела, что несомненно слююююнявит мужские фонтазии и помыслы, дурочка,

а местами мать – Тереза,

замечательная книга. сюжет на мой взгляд получил интересное продолжение и интригу на следующие месяца. Рекомендую тем, кто любит такую литературу. С нетерпением буду ждать выход следующих месяцев

Никак не могла оторваться от книги) прочитала залпом… Как же хочется узнать, что будет дальше… Спасибо, что переводите! Жду продолжения с нетерпением!

27 июня 2017
2015