Отзывы на книгу «Calendar Girl. Никогда не влюбляйся! Февраль»

Если первую книгу было интересно читать, то вторая книга просто-ужас.

Автор выставил главную героиню дурой, которая не знает значение простых слов. Складывается впечатление, что перед нами тупая нимфоманка «слабая на передок».

Я не любитель любовных романов, читаю их крайне редко, но этот просто ужасен! Намек на психологическое исцеление героини с помощью искусства так и остался намеком, тема оказалась не раскрытой. Именно из-за этого я дочитала до конца, но увы – осталась разочарована. Любовные сцены написаны ужасным языком, я их пропускала – читать это невыносимо. Не знаю кто подкачал, переводчик или автор, а переводчик должен был перевести дословно весь этот вульгарный постельный сленг. Обычно я не оставляю плохие отзывы, но тут не сдержалась.

Захватывающая и сексуальная, легко читается.Хочется узнать продолжение, героиня привлекает своим независимым характером и искренностью

По сравнению с первой книгой,эта скучнее. Очень много перелистывала. Герой не зацепил. Как мне показалось,в книге не хватает страсти и романтики. Скучно и немного нудно

Интересное продолжение, прочитала за день, не даёт покоя, ни один недочитанный роман этой писательницы. А какой образ героя художника, о мама-мия! Так все ярко описано, читать одно удовольствие! Спасибо автору!

Так заинтриговала эта история, что купила себе уже вышедший бумажный вариант на русском (январь-февраль-март), а затем и на Amazon докупила оставшиеся 3 книги (с апреля по декабрь) и прочитала на одном дыхании на английском. Рекомендую всем, кто хочет расслабиться, отдохнуть от обыденности, насладиться жизненными перипетиями главной героини и узнать, чем же закончится ее путешествие и случится ли хэппи-энд))

Лёгкая книга. Сказка для девочек, но с неким предостережением, до чего могут довести сексуальные связи и их последствия. Читается на одном дыхании. Затягивает. Очень интересно прочитать продолжение. Ради интереса посмотрела релиз выхода книг. Чтобы узнать чем же все закончится придётся ждать год. наберемся терпения

Очень интересная серия, читается на одном дыхании! Радует, что героиня не очередная анорексичка, а красивая и здоровая девушка) интересно прочитать дальше и узнать, с кем останется героиня)

Книга -агонь читается на одном дыхании! в главную героиню влюбляешься моментально)))) иду читать продолжение… ох уж эта Миа =))))

07 апреля 2017
2015