Отзывы на книгу «Calendar Girl. Никогда не влюбляйся!», страница 2

ерунда полнейшая, в глаза бросаются личные взгляды и желания автора, их навязывание. обычно не пишу отзывов, но эти книги там все хвалят, а я не понимаю за что это хрень хвалить. не читайте

Книга-разочарование ! Все настолько вылито из пальца, что читать невозможно. Ещё и столько частей у этой истории-что там можно ещё придумать

классная лёгкая книга, прочитала с большим интересом, правда конец интригующий, пойду искать продолжение, если оно есть))

А мне понравилась книга) легко читается … сюжет закручивается от Книги к книге… вообще Миа неординарная личность и окружающие ее мужчины талантливы и очень горячи ))) и ей очень повезло с каждым клиентом , но вот кто поселится в ее сердце?!!! В книгах много юмора , а также горячих сцен … ставлю пять звёзд)))

Отличная книга! Несмотря на невысокий рейтинг, советую её прочитать: сюжет не банальный, чувствуется душевность, есть немного философских моментов, которые заставляют задуматься и переосмыслить имеющееся. Автор молодец, книгу прочитала взахлёб

02 ноября 2017
2015