Отзывы на книгу «Король Воронов», страница 2

Вторая книга серии «Всё ради игры». По сути все 3 книги это едина история, просто разбитая на 3 части. Мне серия понравилась, я читала не отрываясь.

Это история про спортсменов команды «Лисы», играющих в выдуманную игру «Экси» и мечтающих дойти до финала и сразиться со своими злейшими (во всех смыслах) врагами – командой «Вороны».

Главный герой Нил Джостен сын преступника, который работает на могущественную криммнальную семью. Нил был вынужден на протяжении многих лет скрываться, но даже убегая, он знал, что вскоре умрёт. Поэтому он так отчаянно цеплялся за «экси», команду и отношения с ребятами, потому что знал, что этому придёт конец.

Эта серия – хорошая спортивная драма с примесью криминала.

Вторая книга из трилогии «Всё ради игры», как ни странно, понравилась мне больше первой. Эта часть более насыщенна на события и сюжет был более динамичным, в отличие от первой части, в которой акцент делается на ознакомлении нас с бытом и жизнью главной команды. В этой же части герои раскрываются в полной мере и справляются с насущными проблемами в виде новых антагонистов, семейных разборок, зависимостей и т.п. Книгу к прочтению рекомендую.

чудная книга, жаль что на ЛитРес нет 3 части, пришлось скачать. прочитала последнюю часть, теперь реву, что нет продолжения(

Жаль здесь нет третьей части, она мне больше всего понравилась. А так трилогия на любителя, много жестокости, алкоголя, наркотиков, но сюжет динамичный и интересный, главные герои многое пережили и справляются со своими проблемами. В целом, советую прочитать)

Книга хорошая, изначально хотела прочитать, но в итоге слушала аудио, очень приятный голос у того, кто читал. Слушала не отрываясь, третью часть смогла послушать в другом месте, за два или три дня все прослушала, если честно сбилась со счета дней и хода времени, ибо слушала с утра до вечера, очень хотелось узнать, как все кончится в итоге из того, что там накрутилось )

Книга превзошла все мои ожидания.

То, насколько персонажи живые, просто поражает.

Эта трилогия явно останется в моём сердце.

Рекомендую к прочтению, особенно, если ты подросток.

четно не знаю это моя любимая книга но такое чувство будто что то не написали не подробно не полностью и все это…так книга очень крутая но читая свиту такое ощущение будто что то не то в 11 главе этой книги должна была быть сцена с побитым по-моему Эндрю по итогу, ее нет

Интересная книга, о «сломанных» людях. которые стали друг для друга семьёй. если честно, сначала я думала, что Нил, будет с Кевином. А потом офигела, от поворота. который не ожидала.

Вторая книга лучше первой, появилось хоть какое то развитие в сюжете и в действиях игр и в характерах игроков. Если вам нравятся книги где есть жёсткое обращение, отношения м+м, спортивные описания игр и метания героев, то можно и прочитать. Но для меня трилогия на один раз, прочитала и забыла...

06 октября 2022
2013