Отзывы на книгу «По праву рождения», страница 2

Примитивнейшая книга. Герои все как один великолепны, никакого разнообразия. Героиня, возящая всюду с собой виолончель – почему бы и нет? Жаль, что не рояль. Сюжет довольно банальный. У автора явная беда с фантазией. Перевод, кстати, тоже очень так себе.

Хороший увлекающий читателя сюжет. Интересная история семей, оказавшихся заложниками давно похороненных событий. И как все книги Норы Робертс, не возможно оторваться, не дочитав

Легко читается. Интрига до конца. Есть все и детектив и любовь и сложные взаимоотношения… Рекомендую для легкого чтения на отдыхе.

Книга написана качественно, хороший слог, но ооочень нудно. Если бы ее сократить раза в два, то было бы неплохо. Очень много бесконечных бессмысленных разговоров, а концовка как обычно совершенно нелогична. Видимо набралось нужное количество страниц для контракта с издательством и надо было заканчивать.

Нора Робертс "По праву рождения"

С удовольствием читаю книгу «По праву рождения» , да и другие произведения Норы Робертс . Интересно познавать образ жизни современной Америки . Очень нравится отношение к труду и работе, о котором в нашем обществе уже забыли. А в книге прослеживается мысль,что если ты специалист, то можно стать известной на всю страну, как Сюзанна. Главная героиня Колли тоже одержима своей работой. Но самое интересное это увлекательный и захватывающий детективный сюжет. Всем кто не читал, очень рекомендую.

Неинтересно… Это не «зарубежный детектив», а «женский роман», где по самым окраинам сюжета проходит минимальная детективная интрига. Купилась на хорошие отзывы, но тем, кто хочет выбрать детектив – не советую.

30 ноября 2011
2003