Отзывы на книгу «За гранью возможного. Биография самого известного непальского альпиниста, который поднялся на все четырнадцать восьмитысячников», страница 3

Книгу прочитала с большим интересом. Захватывает то, чо этт реальная история человека, который продолажет покорять горы и делать невозмное

Замечательная книга, очень рекомендую к прочтению. Случайно наткнулась в книгапоиске, книга захватила, прочитала на одном дыхании, после посмотрела фильм 14 вершин.

отличная книга, читается легко, команда достойна всяческих похвал. рекомендую к прочтению. есть и полезные советы от автора.

чудесная книга. очень интересно и познавательно. легко читается. обязатель сегодня посмотрю его фильм который он снял. спасибо большое.

Лучшая мотивационная книга! Нимс дай – пример для подражания, пример сильного и целеустремлённого человека. Надеюсь по этой книге снимут хороший фильм)

удивительна сила человеческих намерений! восхитительно! Тем, кто возьмет в руки электронный вариант, совет: начните с конца, там есть фотографии ;)

Aвтор не писатель, но излагает подробно и детально, фотографии в конце книги космос.

То что он сделал просто потрясающе.

Хвала его выдержке, самообладанию.

Прекланяюсь и восхищаюсь такими людьми.

Потрясающая книга. Очень нравятся экстремальные виды. Никогда не знала тонкости альпинизма. В книге подробно описан и дух, и ошибки, и оплошности, и подвиги. Рекомендую для прочтения.

Вершины, мотивация... Человек доказал, что многое возможно, но какой ценой. Угроза жизни, но бороться нужно до конца. Потому что многие нуждаются в тебе, твоих уроках и навыках. Потому что ждут друзья, родные, семья. Это действительно за гранью возможного и по силам не каждому человеку. Армия, 14 вершин, эта книга - жизнь и достижения непальского альпиниста. Рекомендую!

Заряжает. Вдохновляет. Впечатляет. Завораживает. Просто не мог остановиться пока все не прочитал. Автор герой. Написано простым языком, как будто слушаешь историю от первого лица.

28 августа 2021
978-5-04-157326-3