Отзывы на книгу «Пепел и лед», страница 2

Сначала я орала на всю квартиру.

Потом смеялась.

Потом не на шутку увлеклась.

Очень хочется рассказать о самых крутых моментах, но я не приемлю спойлеры.

Благодарю за книгу от лица книжного клуба Кожаные штаны и бронелифчик.

На мой взгляд неудачная книга у автора. Гг - вообще не мой формат. Хрен с ним, что она мерисьюшная. Но вот это поведение типа «дерзкой девчонки, которой все должны» в совокупности с какой-то глупостью.. главный герой не раскрыт. Что там у него за история в прошлом, почему он такой - непонятно. Зато понятно, что он самый идеальный - и хочет гг постоянно, и любит, и заботится, и принимает такой какая есть, и красивый, и … в общем, мужик без недостатков и даже ревнивой бывшей у него нет - ведь он хранил целибат на человеческих землях до встречи с гг. Рука-лицо. Сюжет неплох, как задумка, но исполнение не оч. Второстепенные герои практически не прописаны, есть имена и спасибо. Чисто декорации и чтобы сюжет двигать. Общее впечатление: больше похоже на черновик саги на несколько томов, чем на готовую книгу.

Ох и гремучая смесь темпераментов! Мне очень понравилась главная парочка, Лекса – нестандартная героиня, еще не встречала таких в ромфанте. Дан – милаха, вполне ее стоит. Большое спасибо за чудесную историю и закрученный сюжет)

а мне понравилось)) после откровенного шлака, который мне попадается в последнее время, это произведение вот прям понравилось)) захватило и не отпускало до последней страницы.

не идеально, но тем интереснее, есть шероховатости сюжета, но они не раздражают.

отличненько))

зацепило, понравилось. люблю, когда есть ощущение, что справедливость , особенно в отдельно взятой судьбе, восстанавливается

Понравилась книга, интересный сюжет с линией детектива, не менее интересные герои! Люблю академки и эта оставила приятные впечатления!

Прям интересно! Очень советую. Сюжет не тривиальный. Развитие умеренное и от того вдвойне приятное. Главная героиня необычна и многранна.

09 сентября 2022