Отзывы на книгу «Грани обмана», страница 2

Очень прикольно . И приключения , и юмор, и романтика . Не затянуто , читается легко . С удовольствием почитала. Героиня -красотка

как всегда, у автора хорооий слог, сюжет интересный, хоть основная идея сильно перекликается с другими книгами. читать приятно. финал немного смазан

Сюжет был интересен и динамично развивался до момента, когда героиня стала думать о замужестве с тем кто хотел её запечатать. Спасибо автору, было приятно читать текст без ошибок.

Автору спасибо!) Книга захватила с первых строк, читать было очень интересно, но остался один вопрос: если героиня перенеслась в другой мир в своём теле и одежде, то, что случилось в родном мире? об этом ничего не написано.

в целом книга понравилась, сюжет интересный, оригинальный. не раскрыли вопрос каким образом получилось обмануть свекровь и не поставить клеймо, как будто отсутствует часть текста

Книгу прочитала с удовольствием, «на одном дыхании». Гг весьма находчивая и упорная в достижении своей цели. Всем советую почитать для хорошего настроения.

Занимательно, но мало. Прочитала за 4 часа. Лёгкая книга. Умная взрослая героиня. Не слащаво, не слишком сказочно. Заряд феминизма даёт не хуже фильма Барби.

отличная книга. главная героиня попала в очень не простой мир. к женщинам, а в частности к магичкам здесь относятся очень плохо, если не сказать больше. героине повезло получить на земле образование, которое несколько облегчило ей жизнь. да в придачу она ещё и умница.

08 августа 2023