Отзывы на книгу «Приключения Смайлика», страница 2

Книга понравилась, написана понятным языком, а самое ценное, это то, что дети слушали сказку с большим удовольствием. Советы Смайлика в книге вынесены отдельно, выделены ярким цветом. Так лучше запоминаются хорошие, правильные слова. Много красивых картинок, что хорошо удерживает детское внимание. Уже не один раз читала вечером перед сном детям. Я очень довольна покупкой!

У нас с мужем есть слабость – детские книжки. Последнее наше приобретение сказка «Приключения смайлика». В первую очередь привлекло оформление книжки: яркие картинки, выделенные советы от Смайлика. После прочтения остались довольны содержанием. Хорошая, добрая, умная, замечательная книга и сыну понравилась. Советуем всем деткам к прочтению!

Купила эту книгу и не пожалела. Очень рада, что у моего сына она есть. Детям – лучшее! Произведение легко читается. Очень увлекательное.

По иллюстрациям в книги легко рассказать сказку. Хорошая шпаргалка для детей, которые только учатся пересказывать. И смысл сказки самое то в наше компьютерное, телефонное время, когда дети сутками напролет там пропадают. Эта книга помогла объяснить дочке, что нужно радоваться реальной жизни, а не виртуальной. Еще раз подкрепили наши знания о доброте, взаимопомощи, дружбе. Я думаю мы еще много раз будем перечитывать эту сказку.

Подбор детской литературы делаем с особой важностью. Очень важно направить развитие детей в правильном русле. Так вот эта книга хорошее дополнение к нашей детской библиотеке.

Какие же прекрасные книги издаются для детей сегодня! Купишь ребенку, а в итоге не можешь оторваться сама)) Это, конечно, дань и автору, и издателю. В этой книге продумано всё: и шрифтовое оформление, и рисунки, и внедрение пословиц, которые включают ребенка в некую игру. Что говорить про текст – он умный, добрый, воспитывающий все самые нужные качества. От души рекомендую родителям и их деткам.

Это абсолютно волшебная книга, искрящаяся добром, позитивом, любовью! Автор просто мастер детского жанра, а он, кстати говоря, ой как непрост… Рисунки – отдельный повод восхищаться: такие необычные, живые, яркие, видны фантазия и креатив художника. Буду ждать новых книг Н. Ярновой

Добрый день! Прочитала сестренке книгу, ей 6 лет. Теперь она просит прочитать ее еще и еще раз))) Необычные герои, очень много пословиц и поговорок. Хорошие подсказки от Смайлика, которые способствуют развитию речи! А главное, как не попасть на удочку гаджетов. Супер!

26 сентября 2019
978-5-00095-838-4