Отзывы на книгу «Шанс. Верный выбор», страница 2

А если бы автор продумала свой двухтомник, могла бы получиться история на 5ку. Потенциал был. Интересная гг, её история и характер. Действительно, ощущение, что автор очень торопилась выпустить книгу и поэтому сплошные перекосы и недосказанности, смазанный финал. Диалоги выстроены только ключевые. Остальные не раскрывают ни сути героев, ни их мотивов и характера. Очень обидно за персонаж – Эллора тор Хаэра. Красивая завязка с ним, но сильный персонаж большую часть повествования ведёт себя как психопат, и в финале как легкомысленный капризный тупица.

Как он такой возглавляет целое боевое подразделение – загадка… Бедолага просто отрабатывает роль контраста для сдержанного и продуманного Марка, человеческие качества которого открываются когда Эллор окончательно уходит со сцены. Остальные персонажи – функции, без раскрытия, лечить, зарабатывать, защищать…особенно Тирас. С главными героями перекосы: слишком много крови и жестокости у Злодея, цели его остались не раскрыты, принцесса и король – вообще карикатурные персонажи. Немыслимо, чтобы члены королевской семьи и сам владыка вели себя так, как описывает автор. Если представить себе уровень сложности задач , ответственности и занятости первых лиц государства, эти персонажи под такой формат точно не подходят. Мало времени уделено самому миру, нет его истории вообще. Не понятны до конца кто же все таки были эти феерии? почему погибли все? и в чем суть их силы. Этот чудовищный Мастер хотел дать принцессе возможность показывать красочные иллюзии???

В общем в этих книгах мне не хватило логичности, продуманности и гармоничности характеров героев и их соответствия сюжету романа.

Если хотите получить положительные эмоции, улыбку на целый день, эта книга для Вас, На фоне тяжелой жизни, грязи, издевательств и жестокости проростает цветок любви, дружбы, доверия. Линия дружбы и доверия здесь не менее важна линии любви, Очень ярко описан фееричный мир грез, оживающий по желанию ГГ. В общем читайте и не пожалеете,

Прочитав первую книгу, схватила сразу же продолжение (слава богу, оно есть)). И с удовольствием дочитала приключение ГГ. Приятная, легкая книга. Понравилось наблюдать за ГГ, за изменениями в ее жизни.

Хорошая книга, интересное продолжение.

Реализована вечная женская мечта о том, чтобы Мужчина-альфа стал ласковым телёнком в руках Женщины. Только нужен ли ей такой?

Слезы и постоянные истерики главной героини очень раздражают.Развития нет,потому что остальные герои ждут когда она успокоится ,оденется, поест, примет в очередной раз душ и т.д.Причем задумка была классная ,тема с Мастером интересна ,но не дождалась я развития .По мне можно было поместиться в одну книгу,без лишних соплей ,обилия нездоровых любовных сцен.

Первая книга была интригующим, но вторая разочеровала. Я пыталась прочесть до конца, но не смогла. Вечное нытье главной героини утомляет. То она по одному мужчине страдает то по другому. Одним словом какой-то мыльный пузырь. Не советую к прочтению.

супер!!!!!хочу продолжения этой истории.огромная благодарность автору.желаю вам вдохновения,а нам радости прочтения ваших книг

На удивление неудачная книга. Героиня тупая, но конечно очень добрая. Главные герои истерички. Сюжет продуман плохо, диалоги примитивны. Книгу пролистывала большими кусками. Очень жаль денег.

Нет в продаже
21 декабря 2020