Отзывы на книгу «Планета мужчин, или Цветы жизни», страница 2

очень интнресно и мило. особенно умиляют трепетные мужчины))). . Прочла с удовольствием и жду продолжения. Из замечаний только одно – все же нужен редактор или корректор. Опечатки и ошибки снижают удовольствие

Очень понравились книги серии! Рекомендую! Интереснейший сюжет, не заезженные персонажи, красивая любовная линия. Приятно было прочесть!

Хотите из мечты попасть в реальность, тогда читайте, «Планета мужчин». Книга написана в каком то своем жанре, хотя можно сказать, что это романтическая фантастика, но кто сказал, что мир грез нам только кажется. Читайте и вспоминайте сказки, в них наша настоящая жизнь, все остальное придумано, чтобы погубить нашу мужскую и женскую сущность. Возвращайтесь в сказку и вы вернетесь к себе.

Здравствуйте,это третья книга этого автора,которую я читаю, захватывающий сюжет,герои очень не ординарные,хотелось читать и читать просто замечательная серия -автор умница пишите у вас дар !

Мне понравилась эта книга ,в ней есть все -фантастика, юмор,любовь и наша ничем же женское отношение к жизни, к переменам, трудностям,удачами. Желаю автору много интересных идей , сюжетов и вдохновения для новых захватывающих читателя приключенческих романов. Ольга .

Замечательная книга написанная с юмором и хорошим языком. Хотелось бы тоже попасть на такую планету. А сейчас сыграть в стратегию по заселению планет. Антидеприсант в действии. Спасибо автору и удачи в написании новых книг.

Отличное завершение трилогии. Прочитала с большим удовольствием и уверена буду еще не раз перечитывать. Спасибо автору за чудесную историю!

Огромное спасибо автору за такую трилогию! Читала в взахлёб!! Очень открытая, нежная, и восхитительная во всех смыслах история!! Ещё раз спасибо, за данную историю

Прочла всет три книги на одном дыхании. очень интересно изахватывающе. Мечта любой женщины о идеальном мужчине и о планете где нат женщин. Советую.

29 апреля 2020