Отзывы на книгу «Когда вмешивается Бог, происходят чудеса. Практический курс поиска удачи», страница 2

Книга, которую надо прочитать каждому человеку, когда ему кажется, что он совсем одинок и в его жизнь нет чудес! Невероятные истории обычных людей заставляют тебя поверить в необычные и в то же время совсем обычные вещи!!

Хорошая добрая книга. Есть о чем подумать… Рекомендую к прочтению без фанатизма. Очень позитивная книга, которая раскрывает в каждом лучшие пробуждения.

Забавно как «случайно» я наткнулась а эту книгу. Это то, что было мне нужно. И то, что я сама чувствую! Спасибо за это обнажение истины. Буду читать остальные книги.

Прекрасная предыстория к «Диалогу с Богом». Не со всем, что здесь написано я согласна, мир стремительно развивается. Но основная идея, именно то что должно было прозвучать и именно тогда, когда это должно было быть услышано.

Хорошая книга-истина, есть о чём задуматься, помогает увидеть то на что не обращал внимания и проникнуться для совершения больших чудес в жизни!!!

Книга вдохновляет и простым языком объясняем многие вещи, которые ранее были непонятны. Приходит ясность. Огромное количество озарений. Приятного вам чтения!)

Читается на одном дыхании. Книга пришла ко мне в нужный момент жизни. Спасибо автору в очередной раз! Захотелось вновь перечитать (уже не в первый раз) Беседы с Богом. Необычный диалог.

Книга шедевр! Очень многое объясняется и начинаешь понимать, что многое в нашей жизни не просто так! Нужно лишь поменять точек зрения и жизнь начинает как по волшебству меняться! На многое книга дала ответы, которые я искал и что то внутри подсказывает что это чистая правда, но моя правда!

Интересно было читать. Но в некоторые истории было трудно поверить. Но тем не менее книга меня тронула глубоко. Я даже несколько раз ходил в церковь. Пообщаться с богом.)

Это потрясающе. Эту книгу должен прочитать каждый человек на земле. И каждый поймет, что он не одинок и Бог всегда рядом с ним. Вот он, квантовый скачок эры Водолея

24 июня 2012
2012