Отзывы на книгу «Таро Уэйта. Тонкости работы. Главные расклады», страница 3

Не информативна. Только старшие арканы описаны. Перепутаны масти (не нарочно или так задумано),обычно огонь- это жезлы, а мечи- воздух, тут наоборот. Единственный плюс- разбор изображений на карте на состовляющие.

книга потрясающая, осталась под большим впечатлением от прочитанного. любовь, измена, гордость,уязвленное самолюбие,глупость, прощение – все есть.

хорошая книга,много нового для себя открыла,много выучила,поняла небольшой смысл карт,отлично провела время за прочтением данного написания

Книга интересна, для начинающих, простой язык. хотя в начале были моменты которые я просто не поняла к чему относится и для чего, но это моя первая о таро)

прекрасна книга. получила удовольствие от прочтения. мне кажется надо просесть несколько раз для того, что бы информация осела .

Я восторге от этой книга легко читать..Всё грамотно описывает это книга про все арканы в таро ,много расскладов доступно описаны.

Как минимум интересно почитать для опыта, определенно нельзя научиться понимать Таро только благодаря этой книге, но она добавляет некоторые новые штрихи в понимание Таро. в целом любопытно, даже рекомендую, хотя не очень настоятельно))

Бросились в глаза ошибки, например: тройка огня, перепутана с тройкой воздуха. Описание младших арканов не банальное, на некоторые можно взглянуть иначе – считаю это плюсик.

Отличная книга для новичков. Все кратко и по делу. Конечно нужно перечитывать, чтобы все уложилось. Однозначно рекомендую.

27 июля 2016
978-5-17-095735-4