Отзывы на книгу «Следак», страница 7

Хороший стили изложения, книга затягивает. Главный герой раскрывается постепенно, к концу книги уже назвать его мажером неполучается. Атмосфера России времен СССР, передана через взгляд молодого современника очень интересно. С нетерпением жду продолжения.

книга понравилась, лёгкая, интересная, сюжет динамичный, главный герой не раздражает. попаданец и без всякой магии, обретения супер способностей. жду продолжения!!!

На мой взгляд, по оригинальности сюжета – одна из выдающихся книг в жанре «попаданцев». Хорошо показаны впечатления героя от подсеневной жизни во многом, но далеко не во всем, нашего

славного Советского прошлого.

когда продолжение будет??? очень хочу погрузиться в продолжение истории !!!!!!!!! Стильно, модно, молодёжно)). Залихватски так написано. Ничего серьезного, но читается «на раз»)). Пятёрочки с минусом стоит))

Отлично! люблю этот жанр про попаданцев во времени, книга очень понравилась, нет роялей присущих другим книгам, ГГ нормальный человек а не супер герой, написано интересно и с юмором, с нетерпением жду продолжения.

с удовольствием окунулась в жизнь семидесятых лет,все описано правдиво и с юмором,конечно современным молодым людям эта жизнь покажется вы думкой,но к сожалению мы так жили

Книга очень интересно написана, захватывающе. Прочитал на одном дыхании. Рекомендую всем, кто хвалит СССР и совковую жизнь.

10 мая 2021
978-5-9922-3251-6