Отзывы на книгу «Деньги в твоей голове. Психология денег. Причины проблем с деньгами. Родовые сценарии. Мышление богатых и бедных. Страх. Привлечение денег. Влияние семейных установок и воспитания. Мотивация и воля», страница 2

Очень легко читается, нет лишней "воды". Автор приводит много жизненных историй, в которых я узнала себя. После прочтения многое встало на свои места. Сразу появились идеи, как увеличить доход. Начала действовать и уже вижу отличные результаты!

С помощью этой книги я наконец-то поняла, что мешало мне нормально зарабатывать. Блоки в голове, родом из детства. Пришло время избавиться от них и впустить деньги в свою жизнь. Спасибо автору за четкие рекомендации!

Всегда было сложное отношение к деньгам из-за травмы из детства. Но благодаря этой книге я смогла переосмыслить прошлое и отпустить негатив. Сейчас чувствую себя гораздо увереннее и спокойнее. Верю, что смогу достичь финансовых целей!

Замечательная книга, которая учит правильно относиться к деньгам и ставить адекватные финансовые цели. Некоторые техники начала применять и уже вижу результаты - повысили зарплату и появился дополнительный доход. Рекомендую к прочтению!

Прочитала на одном дыхании! Написано легко и с юмором, без занудства. Но при этом масса полезной информации, которую сразу хочется применить на практике. Чувствую, как меняется мой взгляд на деньги. Это потрясающе!

Уже третий раз перечитываю и каждый раз нахожу для себя что-то новое! Автор - настоящий мастер своего дела, который умеет объяснять сложные вещи простым языком. Благодаря книге начала практиковать аффирмации и визуализации для привлечения денег. Работает безотказно!

Эта книга перевернула мое представление о деньгах! Я поняла, что причина всех моих финансовых проблем крылась в голове. Спасибо автору, теперь я знаю, как наладить отношения с деньгами и привлечь достаток в свою жизнь. Рекомендую всем!

Настоящий прорыв для меня. Я никогда глубоко не задумывалась о своих убеждениях насчет денег. А они оказывается были ужасны! В общем, начала менять мышление. Процесс не быстрый, но первые улучшения в финансах уже вижу. Так что книга однозначно стоящая!?

В восторге от книги! Она не просто мотивирует, а дает четкий пошаговый план по привлечению денег и достижению успеха. Начала применять и сразу дела пошли в гору - повысили зарплату, пригласили в крутой проект. Буду и дальше следовать советам автора!

прекрасная книга про денежное мышление с точки зрения психологии. было интересно прочитать про психологические причины бедности и отсутствия денег. И интересно про то, как улучшить свое финансовое положение через изменение мышления.

12 сентября 2023