Отзывы на книгу «Чудный мальчик», страница 2

очень интересная книга.

про любовь к родителям.

про попытки избавиться от насмешек.

очень хорошая книга, рекомендую всем.

Поучительно очень для нашей молодёжи надеюсь что и они прочитают эту сказку кота мурлыкии задуматься что в их жизни не так

мне очень понравилась эта книга! немножко такая любовная история. некоторые слова могут быть неизвестные но всё равно нормально!

книга хорошая, но есть слова которые маленьким детям будет очень неловко объяснять(шлюха, колымага). А так очень даже ничего

Книга прекрасная я узнала много слов. Я хочу сказать что есть один недостаток это из за того что повторяются одно и тоже слово а в телом на так плохо

Приятная история сказочная. О добре и зле. Смех здесь тоже один из персонажей, и это очень прикольно. Красивое имя у царевны, убедителен образ старушки.

эта книга мне очень понравилась Но она очень маленькая для меня так что эта книга очень классная и очень здоровая для меня интересно понравятся ли моим друзьям

Прекрасный пример преодаления внутренних пороков. Читается на одном дыхании. Есть над чем поразмышлять после прочтения. Читали с сыном, оба остались довольны.)))

Добрая,простая история о таки человеческих качествах как доброта,любовь к ближнему.Для взрослого человека это просто сказка, наверное стоит такие сказки читать нашим детям,что бы воспитать с детства в них чувство сострадания,доброты и любви к близкому.

Книга нормальная. Поучительная. Школьникам советую, взрослым по ихнему желанию. Эта книга без плохих фраз, там почти все слова поучительные, и там нету споров и руганий

16 июня 2011
Public Domain