Отзывы на книгу «Завещание Аввакума», страница 4

Очень хорошо написано! Нравится все – стиль, речевые обороты, произношение старорусских слов. Исторические факты, неизвестные широкой публике, вызывают большой интерес, так и тянет почитать об упомянутых вскользь, да и не только, в интернете. Читаю 5-ю книгу, рада, что читать еще много и не хочу, чтобы кончались. Снятый сериал имел бы колоссальный успех!

Классные детективы Свечина. Легко читаются. Интересны с исторической части и детектив держит в напряжении до последней страницы.

Рекомендую.

Очень понравилось. Легко читается, захватывающе, познавательно и удивительно атмосферно. И очень жаль, что мы так много потеряли…

Хороший исторический детектив я близко к Акунину наравне с Агентом сыскной полиции. Атмосфера и эпоха хорошо переданы, интересные герои и сюжет.

Очень интересная книга, загруженный сюжет, описывающий события прошедших лет! Очень понравилось описание ярмарки и что на не происходило!

Я вообще влюбилась в эти произведения, читаю запоем, моло

дец автор. Открыла его доя себя чисто случайно и не пожалела. Пишет легко, свободно. Побольше бы таких писателей.

Набаловавшись Акуниным, Добровым не смогла дочитать.. наверное,просто не мой автор.Описания отличные,а вот герои…Неухватимые, размытые, тот случай,когда первые 5 минут нужно вспрминать, что было при вчерашнем чтении…

Интересно

Книга очень познавательна насчет того, как жили наши предки, что они ценили. Из нее можно почерпнуть много интересного насчет старого Новгорода и старообрядства на Руси. Объязательно прочитайте! Не пожалеете.

очень захватывающий сюжет,великолепное знание автором исторических нравов того времени

советую к прочтению,не соскучитесь

убедительное описание характеров сыщиков, чтобы бороться с убийцами и демонами преступного мира, надо быть именно такими, как Лыков и остальные участники детектива

16 мая 2012
2005