Отзывы на книгу «Повседневная жизнь петербургской сыскной полиции», страница 2

неторопливо прочитал от корки до корки, некоторые моменты очень бегло и быстро.Состав и характер преступлений и принцип розыска ,а также коррумпированность почти не отличаются от наших дней, спасибо авторам за обьективность

Книга очень сложная.Авторам пришлось поднять пласты истории,чтобы найти данные о сыскной полиции,ведь практически всё было уничтожено за прошедшие годы,да и время настало другое! Тем не авторы с поставленной задачей справились и изложили довольно подробно работу криминальной полиции!! Честь им и хвала.Книгу стоит прочитать.Удовольствие получите!

Очень интересная, познавательная книга, рекомендую даже тем, кто как и я несильно увлекается подобным жанром, но кому посчастливилось с этим прекрасным произведением случайно столкнуться!

Большое спасибо авторам за скрупулезную работу!!

Что ж… Видно, что авторы подошли к теме серьезно. Очень тщательная работа. И само произведение получилось качественное. Но тут конечно на любителя – я с удовольствием прочитал «предысторию». Но смею предположить, что для кого то это будет перегруз. Обычно детектив – более легкое чтиво. Язык хороший читабельный. Хотя мне больше нравится стилистика Акунина. И вообще тема начатая в «Фандориане» мне интересна. Поэтому и стал читать этот роман. Авторам успехов!

Весьма познавательна для специалиста и, историка, занимающегося уголовнной статистикой. Для обывателя также представляет интерес, но переполнена статистикой.

Конечно кому нибудь это и интересно, но не мне. На многих страницах по 4-5 строчек невозможно читать,много пропущено. Я думал книга художественная. Согласен авторами проделана огромная работа. Считаю что зря потратил деньги,(книга не из дешевых).

24 июня 2020