Отзывы на книгу «Витя Малеев в школе и дома», страница 10

Очень хорошая книга. Про дружбу, помощь и поддержку товарищей, про успеваемость и любовь к родственникам и животным! Светлая и добрая книга, учащая элементарным правилам дружбы! Советую к прочтению всем: взрослым, детям, и родителям, оставшимися детьми в душе!

Книга Она мне очень понравилась. Там было так много интересного! Мне особенно нравились Шишкин и Володя. Я был рад когда они начили получать хорошие оценки! В общем 5 звёзд

мне очень понравилась ваша книга. Она научила меня как надо стремиться к тому о чем мечтал. Как надо вести себя с другом. КАНИГА ПРЕКРАСНА

она очень хорошая! я люблю такие повести и я люблю это приложение! потому что в нем можно читать разные интересные рассказы для детей и взрослых!

Любимая книжка моего детства. Ребенку она тоже очень понравилась. Поучительно и интересно. Даже в современной школе захотелось привить всё хорошее что было у героев этой книги.

любимая книга детства… особенно способ решения задачи про орехи…

училкам надо наизусть выучить этот отрывок…ну и про домашних животных тоже родители должны помнить о том, что детей делают добрее собаки, хомяки, рыбки и ёжики…

очень хорошая книга. Мне очень понравилась. Очень поучительная книга. И очень комидийная. И печальная. Где ещё рассказываятса о силе воле.

Очень хорошая книга о взаимоотношениях детей в школе. О настоящей дружбе, о том что настоящий товарищ всегда скажет тебе правду, какой бы горькой она тебе ни казалась.

книга длинная мне не понравилось:'(Интересно канечно но мне не понравилось… Кому скучно советую почитать:") А так книга норм:/

27 ноября 2019
1950