Отзывы на книгу «Приключения Незнайки и его друзей», страница 2

Отличная книжка, детям 4 и 6 лет очень понравилась. Красивые картинки, интересные персонажи, Незнайка подружился с девочками, что дочке очень понравилось.

Отличная книга на все времена! Добрая, поучительная, веселая.В конце дети сочувствовали Незнайке, и были рады, что всё в итоге хорошо закончилось. Иллюстрации в книге тоже прекрасные!

Лучшая книга детства! Весёлая , добрая, полная приключений! Но на Луне ещё лучше)) незнайка - любимый герой нашего детства)

Очень увлекательные путешествия и приключения.

Сын смеялся и ему нравится эта книга, она у него стала любимой.Спасибо автору!

Одна из самых любимых книг! серия! автор! С самого детства и по сей день! 1000% рекомендация к обязательном чтению, особенно с малышами и детками постарше. Завидую читателям для которых это будет «знакомство»!!

Хорошая книга! Думаю особенно будет полезна и интересна мальчикам.

Перечитываю её почти в 30 лет и то интересно и многое открылось по новому)

Книгу читала в детстве, а перечитала уже во взрослом возрасте своему ребенку. Дочь слушала взахлёб, по мне, так история подана идеально. Простым языком, близким к детскому, с отступлениями, которые рассказывают всякие технические интересные моменты. Много тонкого юмора, понятного уже во взрослом возрасте, при этом отличный сюжет, который держит детское внимание.

Хорошая книга, всем понравилась) Книга для семейного чтения, советую всем. Детям особенно понравилось разглядывать картинки

хорошая и идеальная книга мне понравилась! Ещё мне понравились: Тюбик,Смекайло,Знайка,Гусля,Снежинка и многие другие!! вы молодцы те кто эту книгу написал!!!!

27 ноября 2019
1954