Отзывы на книгу «Старый гений», страница 3

Очень поучительный и ,,современный,, рассказ. Жаль ,что в наше время нет таких героев,как Иван Иванович–из этого рассказа.Такие люди реально могли бы помочь многим обманутым и в наше время!

Прикольно. У Лескова нет плохих книг. Правда, на таких людей, как этот гений, в реальной жизни лучше не полагаться. они могут обмануть.

Всё очень жизненно! Доверие, обман, бюрократия… К сожалению, не всегда складывается, что торжествует справедливость, но всё же хочется жить с верой в лучшее!

Книга очень понравилась!

Долги – дело вечное и очень интересно наблюдать, как люди выпутывается из этой ситуации. Каждый готов на свое ради денег....

Интересная и познавательная книга, где добро побеждает зло. Гению лайк. Меня зацепила книжка своим названием «старый гений» не уж-то подумал я, человек в старом возрасте в чём-то использует свой ум. Дальше ничего не буду говорить. Всём советую. Интересная очень.

Несмотря на столь короткий текст произведения, автор расписал ситуацию, которая может произойти в обществе. Серьёзнейший конфликт разрешился самым необычным способом)

великолепный рассказ! так тонко описана жизненная ситуация, а конец совсем неожиданный и оригинальный. было очень приятно прочесть!

Прекрасная книга, мне невероятно понравилась, очень интересная и добрая, советую к прочтению, не пожалеете, хоть и короткая, но всё равно захватывает.

Интересный и не лёгкий, но и не сложный сюжет. Концовка не очевидна, и не сказать бы, что она интересна, но и сказать, что она скучна тоже не могу. Больше сказать ничего не могу. Всё же есть противоречия.

Вообще ни о чём. Название и само произведение- оказались разными вещами.

Разочарование(

Возможно, тут присутствует глубокий смысл, но по крайней мере я, его не заметила.

10 декабря 2008
Public Domain