Отзывы на книгу «Рэкетиры никому не нужны», страница 2

Отличный слог, интересно и легко читается ! Рекомендую к прочтению ! Жду следующих произведений автора . Не пожалела о приобретении .

Книга мощнейшая, несмотря на то, что отзыв Охлобыстина может запутать потенциального читателя.

Это скорее "Улицы разбитых фонарей" в московской версии разудалых 1990-х. Ну и без мистики не обошлось, куда тогда было без неё.

Читать!

Погружает в эпоху, создает ироничную и грустную атмосферу 90х. И ломает жанровую рамку детектива про полицию и бандитов. Талантливо

Очень необычная книга! Необычные герои, необычные ситуации, и думаешь иногда - а такое в принципе могло быть? И удивлённо утвердительно отвечаешь с ухмылкой;) рекомендую к прочтению;)

Могу сказать, что это было замечательное чтиво, хотя раньше не была поклонником литературы такого жанра и книга попала в руки случайно. Она легко читается, сюжет интересный, где-то то заставляет задуматься, где-то посмеяться… Вызывает ностальгию, доставляет массу положительных эмоций и воспоминаний.

Я наслаждалась каждой страницей и реально не могла оторваться. Мне понравилось, что герои книги были написаны так, будто они знакомы мне. Это мог быть сосед, друг дяди или кто-то, кого я знала в реальной жизни.

Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть и насладиться чтением. Однозначно рекомендую!

Книга поправилась, с юмором написанная история возвращает в то опасное но интересное время. Автору удалось передать дух и ощущения - как в хорошем кино без лишней грязи но очень реалистично

Потрясающей легкости и остроумия книга.

Изнутри показано, как работала «система» и как люди выживали в ней и за ее пределами.

Конечно же, не без настоящей мужской дружбы и любви! Невероятный и в то же время очень символичный финал. Однозначно, рекомендую!

Увлекательная и интересная книга. Рекомендую. Вернулась на пару дней в 90-е. Читается легко - на одном дыхании . С удовольствием прочту ещё книги этого автора .Талантливый писатель. И да, соглашусь с высказыванием здесь в отзывах - одна из лучших книг про 90-е.

Уникальное в своем роде сочетание атмосферы 90х, иронического юмора автора, лихо завернутого детектива и абсолютно не ожидаемой никем концовки.

Читается легко. Сохранен дух эпохи. Особенно зайдет тем, кто хорошо помнит описанное время. И, конечно, неожиданный поворот сюжета.

29 декабря 2022