Отзывы на книгу «Живые против зомби. Пандемия в зените», страница 5

Вторая книга и снова прочитала на одном дыхании.

Очень переживала за главных героев.

Нравится, что автор описал, что происходит в других частях света. Ещё плюс автору за то, что он не просто так вводит новых персонажей, а у них ещё есть своя история до или после встречи с героями.

Интересный поворот с космонавтом англичанином .

Срочно надо прочитать продолжение.

Очень интересное продолжение первой книги. Хотелось бы обраться к автору данного произведения. Когда будет продолжение? И почему на странице автора нет второй части? нашел ее случайным образом.

Александр, благодарю за отзыв! Продолжение в процессе, третья (заключительные часть) будет готова ориентировочна в первой половине 2021.

Не совсем понял вопрос про: «почему на странице автора нет второй части». Когда я захожу на свою страницу в ЛитРес, все книги отображаются ))

Мне понравилось.Затягивает.Чем то напомнило Андрея Круза, но главные герои не супермены.Хочется почитать продолжение. У автора получилось написать читабельное повествование.

Обе книги просто супер!!!!! Автору респект и жду продолжения! Но лично моё мнение что инопланетяне здесь лишние!!!! Давно не читал хороших книг данного жанра, две книги за 4 дня прочитал и жду продолжения!)

прекрасное продолжение истории ! жаль, в этой части слишком много смертей , жалко людей. надеюсь что продолжение уже пишется , надо же наконец-то победить эту холеру)

Когда уже будет продолжение?!!

Прочита 2 части на одном дыхании.

Очень жду 3 часть!!!!

Интересно как будет развиваться дальше сужет. Очень интересна судьба главных героев!

Книга очень и очень понравилась, читал на работе вслух всему коллективу, с нетерпением ждем продолжения, очень интересна дальнейшая судьба героев

Стиль изложения-7 или 8 класс средней школы! Тема интересная, но читать описания и диалоги..... В топку! «.... Иван отошёл в сторону. Выставил ногу. Зомби споткнулся и упал на живот…» бред какой-то!

В целом это крепкий рассказ о преключении в зомби эру. Вроде всё есть, но кажется, читаешь рассказ ребенка, какой о наивный, но придраться не к чему. Практически нет описаний людей и мест, но придуманы истории их жизни и использованы чисто сибирские слова « свороток». Что то типо Краха, но без описаний оружия!

Вроде читается легко, но вызывает ощущение сборника рассказов разных авторов, а не единое произведение, много ненужных историй. В результате не ждёшь другой книги из серии.

22 апреля 2020
9785449861948